Фармленд

19 декабря 2023
Алиса Краснова2 отзыва
4 сентября 2023
8 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку и за выбор нашего сервиса!
АИ
Алсу Исламова6 отзывов
27 августа 2022, отредактирован
РИ
Раиль Исламов29 отзывов
13 августа 2022
18 августа 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы остановили свой выбор на нашей аптечной сети.
СК
Сергей Крыло2 отзыва
7 июня 2022
8 июня 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку и за выбор нашего сервиса.
МЗ
Марина Здоровья2 отзыва
1 октября 2021, отредактирован
Всегда было хорошее впечатление об этой аптеке, пока вчера не приобрела в ней пиявок (37/01 Набережные Челны). Пиявки, к сожалению, оказались не качественными. Я их ставлю много лет и хорошо уже разбираюсь в их повадках. С учетом того, что они сейчас вовсе не дешевые, поставила вопрос о замене. Мне ответили, что никто ничего не вернет, могу их выкинуть. После чего в аптеку было не дозвониться. Пришлось идти туда и требовать разговора с директором. Имя, к сожалению, не запомнила, разговаривала по телефону. Она мне довольно грубо ответила, что до этого никаких претензий не было, почему мне должны верить, хотя качество пиявки можно проверить. Но от этого директор отказалась, сказала писать претензию. Написала, в аптеке отказались расписыааться в ее приеме для передачи и отказались сообщать фамилию руководителя. Могла бы это сделать принудительно через полицию, но не стала. Все хорошее до этого впечатление об аптеке испортили хамство руководителя филиала и трусливость аптекаря, которая побоялась лишний раз назвать фамилию директора, чтоб вписать его в претензию
СЯ
Бонусы СберСпасибо
36-й комплекс4 мин350 м
Также люди ищут
Улица Раскольникова, 2945 филиалов
Новый Город м-н, Центральный район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423838
Мало посетителейОбычно в 10:00
Магнит, аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
Планета здоровья, аптека