Додо Пицца

Сеть пиццерий
В Додо Пицце летние скидки каждый день.
РекламаООО «Додо Франчайзинг», Сыктывкар, ОГРН 1131101001844.
JC
Julia Cool3 отзыва
2 июня 2018
Выбран компанией
11 июля 2018, официальный ответ
Julia, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку и за то, что выбираете нас! С уважением, команда Додо
ДО
Денис Отрыванов3 отзыва
сегодня
сегодня, официальный ответ
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями. Ждём новых встреч 🧡
Антон Михайлов2 отзыва
сегодня
сегодня, официальный ответ
Приятно слышать, что вы остались довольны. До встречи)
РР
ЗЗ
Зарина Зайнутдинова3 отзыва
16 июня 2024
16 июня 2024, официальный ответ
Спасибо за доверие! Приятно узнать, что вам нравится. Работаем по строгим стандартам, чтобы покорять…
ON
КЕ
Катя Евграфова4 отзыва
12 июня 2024
14 июня 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Рады слышать, что заказ понравился, уже ждём следующий)
ЭП
Эмилия Парпиева1 отзыв
12 июня 2024
14 июня 2024, официальный ответ
Спасибо! Так круто получать ваши положительные эмоции. Ждём новой встречи с нетерпением 🧡
Средний чек 500 ₽
Океан2 мин150 м
Московский проспект, 157в10 филиалов
Новый Город м-н, Автозаводский район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423815
8‒80030200...
Додо лето только в приложении — открывайте каждый день новые сторис с акциями и делитесь летними открытками с друзьями!
РекламаООО «ДОДО Франчайзинг», Сыктывкар, ОГРН 1131101001844.
Маленькая пицца в лимитированн…