Klondike

Центр паровых коктейлей
4.4
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.4
Айгиз Миннахметов1 отзыв
31 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Айгиз, добрый день! Спасибо за отзыв 🙏 Мы работаем для вас!
ЭК
Эльвира Карамова1 отзыв
31 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Эльвира. Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв, нам очень приятно 🙏🏼
РШ
Ришат Шакуров1 отзыв
29 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Доброй ночи, Ришат! Благодарим за приятный отклик 💛 Приходите, будем рады вас видеть!
РН
АТ
Артём Тимергалин2 отзыва
15 марта 2024
16 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Артём! ! Благодарим, что выбираете нас 🙏 Приходите к нам ещё, всегда рады!
Артём Михайлов2 отзыва
15 марта 2024, отредактирован
16 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Артем! Спасибо за такой приятный отзыв!!! И, конечно же, ждем вас снова 🤗
�k
🌷 kerimova149 отзывов
6 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам за высокую оценку 🤗 Приходите, будем рады вас видеть 💛
ЭШ
Эльвина Шакирова3 отзыва
22 февраля 2024
ЛХ
Ленар Ханнанов10 отзывов
17 февраля 2024, отредактирован
19 февраля 2024, официальный ответ
Ленар, здравствуйте! Большое спасибо за приятный отклик ❤ Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 😁
АХ
РЛ
Руслан Латыпов6 отзывов
10 января 2024
10 января 2024, официальный ответ
Мы очень рады, что вы цените нашу работу. Большое спасибо за положительный отзыв!
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Пединститут3 мин300 м
Набережночелнинский проспект, 19г
Комсомольский район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423803
Дуть
Получи 300 бонусов на карту лояльности (1 бонус = 1 рубль)
Получить 300 бонусов
Bambook
Неповторимая атмосфера, авторские напитки!
Забронировать столик
Matreshka, лаундж-бар
HP prime, лаундж-бар
Комфортная цитадель культуры отдыха в эпицентре городской жизни
Забронировать столик
В моменте, лаундж-бар