СТО на Вахитова

РБ
Роза Будулич2 отзыва
17 апреля 2024, отредактирован
17 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку, нам очень приятно 🙏🏼
iS
ilsur Shaidullin2 отзыва
14 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Ilsur, здравствуйте! Благодарим 🤗 Рады видеть вас снова.
ДГ
Данис Гимадиев4 отзыва
11 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Данис, благодарим за добрые слова о нашей работе 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось!
ИБ
Игорь Беляков2 отзыва
22 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Игорь, здравствуйте, благодарим, что уделили время и написали отзыв, были рады вас видеть 🌸
НМ
Надюша Милая1 отзыв
29 ноября 2023
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Надюша, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе! Будем вас ждать 💛
ВМ
Марки легковых запчастей
Ремонт ходовой части автомобиля
40 лет Победы5 мин450 м
АгрегатчикУлица 40 лет Победы, 72а
Новый Город м-н, Автозаводский район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423810
Наши услуги:
  • авторемонт и техобслуживание;
  • ремонт двигателей;
  • ремонт стартеров и генераторов;
  • ремонт ходовой части и сход-развал;
  • шиномонтаж;
  • запчасти для иномарок;