Fix Center

Руслан Ахметов2 отзыва
11 апреля 2020
Выбран компанией
16 апреля 2020, официальный ответ
Спасибо за обратную связь, мы рады что вы остались довольны от нашей работы!
A
Alina1 отзыв
28 апреля 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв и оценку 💛 Приходите к нам почаще.
ИА
Ильназ Амиров1 отзыв
8 апреля 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо за отзыв! Приезжайте ещё.
РЯ
Рузаль Я1 отзыв
26 марта 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв 🙏 Будьте здоровы!
КБ
RS
Radik Sakhapov4 отзыва
2 марта 2024
2 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за доверие, очень приятно 🤗
НС
Никита Смирнов4 отзыва
28 февраля 2024
Никита, добрый день! Спасибо, что оценили ❤ Были рады помочь 😉
RU
Rustem Usupov7 отзывов
14 февраля 2024
2 марта 2024, официальный ответ
Rustem, добрый день, огромное спасибо, что выбираете нас, и, конечно же, ждем вас снова!
ТМ
Продажа мобильных телефонов
Ремонт мобильных телефонов
Школьный проезд3 мин300 м
РИОПроспект Дружбы Народов, 9Б2 этаж
Новый Город м-н, Центральный район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423814