Энтор

Магазин электрики
В наличии и под заказ полный спектр электротехнической продукции!
RM
Ruslan Marchenko2 отзыва
12 декабря 2023
ЛН
Ленар Назмутдинов4 отзыва
18 августа 2023, отредактирован
28 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ленар! Спасибо, очень приятно получать обратную связь ❤ Ждем вас в гости снова и снова 🙏🏼
ОС
Ольга Силаичева5 отзывов
20 июля 2023
28 ноября 2023, официальный ответ
Ольга, благодарим вас за ваш отзыв и оценку 💛 Будем ждать вас снова!
Артем Акулов9 отзывов
10 июля 2023
Добрый вечер, Артем! Спасибо 🔥 Рады работать для вас ❤
АН
Альберт Нигматулин26 отзывов
26 апреля 2023
19 мая 2023, официальный ответ
Альберт, здравствуйте! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе, приходите ещё 🤗
IM
АЗ
Альбина Зигангирова5 отзывов
15 февраля 2023, отредактирован
14 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 😉 Ждём снова.
Ig
Ilich games3 отзыва
10 января 2023
19 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, для улучшения качества обслуживания ответьте пожалуйста на ряд вопросов. В какой день и…
сс
султан султан4 отзыва
6 ноября 2022
21 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, за добрые слова о нашей работе 😌 Мы работаем для вас ❤
Ботаническая1 мин150 м
Улица Абдуллы Алиша, 61 этаж
Новый Город м-н, Автозаводский район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423827
Мы — молодая, активно развивающаяся компания, которая занимается поставкой электротехнической продукции оптом и в розницу как для розничных покупателей, так и для юридических лиц. Мы являемся представителями таких брендов как ABB, Legrand, Sisteme electric, IEK, EKF, Chint, DKC, а так же многих других известных российских и зарубежных брендов. Поставляем только сертифицированную продукцию, а также соответствующую ГОСТу. Всегда в наличии широкий ассортимент товаров, а также короткие сроки поставки для заказных позиций. Подберём продукт, согласно вашей потребности, предложим оптимальное решение! Звоните!