Крепеж

ГК
Георгий Карпов2 отзыва
27 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Георгий! Благодарим за отзыв 🤗 Очень приятно. Но по поводу цен можно поспорить )))
МЮ
ЮМ
Юлия М8 отзывов
8 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Юлия, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и оценку!!! Мы рады, что вам всё понравилось 💛
H
Hocku3 отзыва
2 марта 2024, отредактирован
15 марта 2024, официальный ответ
Добрый день .2.03.2024 На режиме работе было объявление что у магазина короткий день. а с вашей стор…
КМ
Клиент Мастер7 отзывов
11 января 2024
11 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Клиент! Спасибо вам за доверие 🙏 Приходите, будем рады вас видеть 💛
РС
Ренат Сагдеев2 отзыва
10 декабря 2023
10 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь. Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
ic
ice cream26 отзывов
9 августа 2023, отредактирован
9 августа 2023, официальный ответ
Добрый день. в какое время вы посетили наш магазин? и что не так с болтами. можете принести мы посмотрим и решим вопрос.
P
Pavel2 отзыва
3 июля 2023
4 июля 2023, официальный ответ
Pavel, добрый день! Спасибо, очень приятно получать обратную связь! Приходите, будем рады вас видеть 🌸
VS
ДЗ
Дамир Зямилов8 отзывов
2 апреля 2023
2 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо, что выбираете нас. Приходите, будем рады вас видеть 🙏🏼
ДА
24 февраля 2023, официальный ответ
Азат. Большое спасибо за добрые слова! Приходите к нам почаще 🙏🏼
65-й комплекс1 мин150 м
63-й комплекс, 31 этаж
Новый Город м-н, Автозаводский район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423827
Загруженность по понедельникамСейчас закрыто
BIOFA, магазин масел и красок для дерева
Натуральные немецкие масла и краски для дерева
РекламаИП Мингазетдинов И. Р., ОГРНИП 319169000091339.
ЖЕЛЕЗО, магазин №6
Саморезы, дюбели, болты, гайки, гвозди, сверла, отрезные круги и др.
Выбрать крепеж
РекламаООО «Торговая компания „Железо“», Набережные Челны, ОГРН 1151650000116.
Крепеж плюс
Кит, магазин крепежно-инструментальных товаров