Светотехника
3.8
Акция на зиму! Скидка до 50% на люстры, светильники, лампы*
РекламаИП Исмагилов Р. Г. *Подробности по т. +7 (8552) 59-29-38.
3.8
АФ
АлиЯ Фалькова1 отзыв
5 февраля 2020
16 марта 2020, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за хороший отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
ДА
Дарья Асылгараева1 отзыв
12 ноября 2019
12 ноября 2019, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за хороший отзыв! У нас новое поступление люстр! Будем рады видеть Вас снова!
ЕС
Екатерина Семенова2 отзыва
28 октября 2019
7 ноября 2019, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за хороший отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Проспект Вахитова1 мин90 м
Московский проспект, 157а2 филиала
Новый Город м-н, Автозаводский район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423815
Среднее число посетителейОбычно в 10:00
ТД «Центр Света» заботится о том, чтобы все товары были исключительного качества и дизайна. Наша специализация — высококачественные люстры и светильники с элементами ручной работы, а также люстры с хрустальными элементами. Мы приглашаем вас посетить наш магазин и не спеша сделать выбор. Будем рады помочь вам найти нужный по стилю и размеру светильник или предмет декора для любой комнаты, которую вы хотите осветить или украсить.
Ассортимент ТД «Центр Света»:
  • сопутствующие товары.
Наши услуги:
1) отдел штор:
  • вызов дизайнера;
  • монтаж карнизов и штор;
2) отдел люстр — бесплатная доставка и сборка люстр;
3) платные услуги — установка люстр.
Рады видеть вас в нашем «Центре Света»!