Сантехника / Санфаянс
4.3
Принеси старый смеситель, получи скидку 15% на новый!
РекламаООО ТД СантехснабжениеООО «ТД „САНТЕХСНАБЖЕНИЕ“», Набережные Челны, ОГРН 1161690160906.
4.3
RA
R A18 отзывов
11 сентября 2023
12 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим за Вашу обратную связь! Приносим извинения за то, что нам не удалось поддержать сервис на…
ИО
AF
Aisylu Fati6 отзывов
30 апреля 2023
1 мая 2023, официальный ответ
Благодарим вас, что не оставили данный случай без внимания. Мы обязательно учтем ваше замечание. Сожалеем что так получилось.
РV
Руслан VD13 отзывов
5 марта 2023, отредактирован
6 марта 2023, официальный ответ
Благодарим за обратную связь, Руслан. В кратчайшие сроки изменим и увеличим ассортимент.
НД
Никита Давыдов17 отзывов
20 января 2023, отредактирован
sc
samson curt2 отзыва
20 сентября 2022
Проспект Яшьлек1 мин60 м
ТЦ Диана Эль26-й комплекс, 18в1 этаж2 филиала
Новый Город м-н, Автозаводский район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423827
Магазин «Субар» был образован в 1995 г.
Ассортимент предлагаемых товаров насчитывает более 11 000 наименований.
Наша компания имеет большое количество партнёров как в РФ, так и за рубежом. Является официальным дилером ValTec, заводов Valfex, «Водополимер», «Политэк», Rifar.
Собственный склад позволяет своевременно пополнять товарные запасы, что способствует своевременному и качественно обслуживанию клиентов.
Мы поддерживаем долгосрочные отношения со строительными и монтажными организациями.
В компании работают квалифицированные специалисты, дающие полную консультацию по вопросам приобретения и установки приобретённых товаров. Сотрудники проходят обучение на семинарах, выезжают на заводы-производители.
В нашем интернет-магазине действует гибкая система скидок.
Обращаем ваше внимание, что мы осуществляем поставку материалов и оборудования под заказ.
Наш девиз: качественный товар — качественное обслуживание!