Дом кухни

Мебельный салон
Профессиональная работа - от замера до монтажа! 100% фабричные кухни!
ОП
Ольга Плаксимова1 отзыв
16 апреля 2024, отредактирован
GI
Galina I2 отзыва
27 февраля 2024, отредактирован
13 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Спасибо, что выбрали нас! Мы рады, что вы остались довольны.
АГ
Альбина Ганиева3 отзыва
20 февраля 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за ваш положительный отзыв, нам очень приятно получить столь теплые слова в своей адрес!
ОА
Ольга Алексеева2 отзыва
22 января 2024
ЗН
Зульфия Нигматуллина1 отзыв
7 января 2024, отредактирован
8 января 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Это помогает нам расти и развиваться.
АВ
Айгуль Вафина2 отзыва
17 декабря 2023
28 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Хорошего пользования! Мы искренне рады, что вы остались довольны нашей работой.
ЕЗ
Елена Заякина2 отзыва
4 июля 2023
6 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Хорошего пользования, мы искренне рады что вы остались довольны сотрудничеством с нами
СЮ
Сирина Юнусова-Хайриева2 отзыва
1 июля 2023
3 июля 2023, официальный ответ
23 местаБесплатная
Пушкинская1 мин60 м
ТЦ На Пушкинской45-й комплекс, 41 этаж3 филиала
Новый Город м-н, Центральный район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423823
Закроется через 16 минут
Приоритет нашей компании-комфорт и уют на вашей кухне.
Начиная с процесса выбора кухни и до его реализации мы предлагаем:

- Качественные и долговечные кухни с надежной фурнитурой.
- Красиво нарисуем и грамотно спроектируем кухню по вашем размерам профессиональным дизайнером.
- Квалифицированный персонал, который поможет вам с выбором модели кухни, встраиваемой техники и кухонных аксессуаров.
- 100%-ное фабричное производство.
- Цена от производителя.
- Оформление заказа по договору.

Все кухни сертифицированы.

Свыше 18.000 семей нам доверили свою кухню.