Теплая керамика

Торговая компания
Большой выбор лицевого, керамического, силикатного кирпича!
РекламаООО Теплая керамика
РГ
Рустем Галимов5 отзывов
12 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Спасибо Рустем за отзыв. Рады стараться!
ВХ
Владимир Харитонов9 отзывов
22 февраля 2024
ДХ
Диана Хасанова3 отзыва
17 августа 2023
17 августа 2023, официальный ответ
Спасибо Диана за обратную связь! Будем рады вас видеть снова!
ИШ
Ильфат Шакиров1 отзыв
10 августа 2023
14 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за обратную связь Ильфат! Будем рады вас видеть снова!
АЯ
Алёна Яковлева2 отзыва
27 июля 2023
27 июля 2023, официальный ответ
Здраствуйте Алена! Мы очень рады что вам понравился наш сервис. Будем рады видеть так же ваших друзей в нашем офисе!
ГO
Грецкий Orex3 отзыва
19 декабря 2022
20 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что дали обратную связь, для нас это очень важно :) Благодарим за доверие и ждём Вас и ваших друзей снова!
ТМ
Тимур Марданов5 отзывов
25 апреля 2022
ИБ
Ирина Байкова1 отзыв
20 апреля 2022, отредактирован
21 апреля 2022, официальный ответ
Спасибо за ваш приятный отклик!
ЭС
Эльвира С3 отзыва
19 апреля 2022
21 апреля 2022, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, Эльвира, за отзыв и оценку, приезжайте ещё 🙏🏼
Казанский проспект, 2561 кабинет; 1 этаж
Комсомольский район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423800
Откроется завтра в 08:00
Компания «Теплая керамика» — одна из самых крупных компаний в Поволжье по продаже кирпича, кровельных материалов и комплектующих.
Наша миссия — внедрять культуру строительства, способствовать улучшению качества жизни, снабжая общество качественными, экологически чистыми, долговечными строительными материалами.
Наша стратегия — предложить каждому клиенту подходящие условия и обеспечить качественным сервисом. Сделать так, чтоб нашим партнёрам было спокойно и комфортно работать с нами. Высшая оценка нашей работы — довольный клиент.
Выбирая нас, вы получаете:
  • широкий выбор строительных материалов;
  • наличие образцов;
  • расчёты необходимого материала по проекту;
  • доставку до объекта;
  • быстрый сервис.