Sport Life

ЕД
Екатерина Денисова3 отзыва
1 февраля 2024, отредактирован
6 февраля 2024, официальный ответ
Екатерина, благодарим за отзыв 😉 Будем вас ждать.
ИП
Иван Плосконосов7 отзывов
18 ноября 2023, отредактирован
Спасибо за добрые слова ❤ Успехов вам 🤝
АУ
Артур Уткин40 отзывов
9 июня 2023
1 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим вас, что оценили 🤗 Очень приятно!
РЮ
Рэм Юнусов1 отзыв
7 июня 2023, отредактирован
1 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Рэм! Спасибо за приятный отклик 😉 Приходите к нам ещё.
ЗХ
Зарема Хайруллина3 отзыва
27 мая 2023
1 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв! Будьте здоровы 🙏🏼

Прокат инвентаря

Прокат
Ремонт спортивного инвентаря
Дворец спорта3 мин350 м
Проспект Чулман, 89 ст33 филиала
Новый Город м-н, Центральный район, Набережные Челны, Республика Татарстан
1 этаж
Компания Sport Life* занимается прокатом, продажей и ремонтом горных лыж, сноубордов и велосипедов. Мы любим спорт и хотим сделать его доступнее.

Наши услуги:
  • прокат горных и беговых лыж, сноубордов и экипировки к ним, сноутюбингов и, конечно же, велосипедов;
  • ремонт и сервис горных лыж, сноубордов и велосипедов.
Почему стоит прийти к нам?
  • весь наш инвентарь технически исправен и будет настроен индивидуально под вас;
  • наши цены намного демократичнее, чем на горе;
  • мы можем подобрать инвентарь как детям, так и взрослым, как новичкам, так и профи;
  • мы можем предложить купить инвентарь прошлых сезонов со скидкой;
  • вы сможете получить квалифицированную консультацию у наших специалистов;
  • удобное расположение и парковка.