Аптека низких цен

24 мая 2023
ВЕ
Вячеслав Ефанов10 отзывов
4 июля 2022
Пришла в эту аптеку,забрать лекарство по заказу, я предложили оплатить наличкой 500рублей,она сказала что у нее нет сдачи,я спросила как быть она сказала идите разменяйте,я спокойно возразила,сказала что она должна дать мне сдачу,получила ответ в грубой форме: Иди разменяй,сделав замечание что я на ТЫ не разговариваю,посыполась куча нецензурной брани,в аптеки было достаточно количество людей,хотела обратиться к ней по Имя Отчество,но бейджика на ней не было,я сама являюсь соц работником,но такого хамского и грубого ответа от фармацевта я не ожидала,потом меня попросила удалиться с аптеки,т к она пошла искать размен,мы вышли из аптеки,она закрыла аптеку и пошла менять деньги,открыв аптеку со входа снова продолжала нецензурную брань,сделав замечание она не останавливалась, я как соц работник вычеркнула вашу аптеку из списка покупателя моих подопечных из за вашего хамского фармацевта,прошу отреагировать
ТК
Тамара Курочкина2 отзыва
18 ноября 2021
СП
Сергей Панков6 отзывов
23 января 2020, отредактирован
Добрый день! Уважаемые покупатели аптеки "Низких Цен" Название аптеки не соответствует ценам. Аптеку нужно назвать "" Аптека Дорогих Цен" сегодня зашёл за нафтизином счёт выставили 90 рублей, по городу нафтизин стоит от 36-45 рублей. Больше ноги моей не будет в этой аптеки, и кто дорожит своими финансами обходите стороной данную сеть аптек. Не верите сходите сами. С наилучшими пожеланиями. Только не покупая товар в данной аптеке заставит собственника пересмотреть ценовую политику, и вернуться к низким ценам! Есть чек о покупке нафтизина за 90 рублей в этой аптеке! Могу прислать куда хотите, жаль сюда нельзя выложить! 23.01.2020 время 21:00 документ продажи №5710/0000003068 капли нафтизин чек оплата номер операции : 0075, терминал 10669491, пункт обслуживания : 230000151721 подп. Кассира (контроллера) 57F1EDD1A1C820BFCCDB0764 МЕСТО РАСЧЁТА ИП Башаров Е. В. КАССИР НАБИЕВА М. Ф. КАССА 0001 СМЕНА 0620 ЧЕК 0158 НАДЕЮСЬ ЭТОГО ХВАТИТ ПЕРЕПИСАЛ ВСЁ С ЧЕКА, ЕСЛИ БУДЕТ НАДО МОГУ ПЕРЕСЛАТЬ ЕГО ВАМ!
КДК КАМАЗ1 мин150 м
28-й комплекс, 81 этаж
Новый Город м-н, Автозаводский район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423818
Закроется через 43 минуты
Магнит, аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
Апрель, аптека
Низкие цены, аптека
Низкие цены, программа лояльности, бонусная система!
Скачать приложение
16 плюс, аптека
Уходовая • Лечебная
Вита, Аптека Вита Экспресс
Аптека, которую выбирают!
Установить приложение
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Консалтинговый Центр 223». Самара, ОГРН 1046300669183.