Медовик

Кафе-кондитерская
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
ZG
Zi Gi7 отзывов
сегодня
сегодня, официальный ответ
Добрый день! Спасибо Вам за приятный отклик и высокую оценку! Приходите к нам снова)
ТС
Татьяна Сарматова20 отзывов
16 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна. Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 💛 Мы всегда вам рады 🙏🏼
DB
Durdymyrat-Nuryagdyogly Babayev2 отзыва
14 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Ждём вас в гости снова 💛
РС
Рустем Солтанов1 отзыв
Благодарим за отзыв и оценку 🔥 Ждём снова 💛
Анастасия Пояркова1 отзыв
11 мая 2024, официальный ответ
Анастасия, добрый день. Огромное спасибо за добрые слова ❤ Мы рады , что Вам у нас понравилось и жде…
ЛП
Лера Петрова5 отзывов
11 мая 2024, официальный ответ
Лера, добрый день, спасибо вам за такой приятный отзыв 🙏 Ждем вас в гости снова и снова.
ОЧ
Ольга Чугунова1 отзыв
Спасибо вам большое, что оценили 😉 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
Средний чек 500 ₽До 30 мест
Кондитерские изделия
44-й комплекс3 мин250 м
ЖК Солнечный паркПроспект Вахитова, 54Б2 филиала
Новый Город м-н, Автозаводский район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423816
Моя пекарня Bakery shop, пекарня-кондитерская
В наличии десерты, пироги и чизкейки. Принимаем заказы на мероприятия
Кондитерская Клеменковых
Кофе с собой • Кондитерская • Торты • Торты на заказ • Доставка • Оплата по QR-коду
BonBon, десерт-студия
Оригинальные торты и пирожные на витрине и на заказ
Перейти в WhatsApp
РекламаИП Никитин Д. И.
The moment, кофейня
Средний чек 550 ₽ • Летняя терраса • Бельгийские вафли • Молочные коктейли • Лимонад • Бенто-торты • Конфеты / шоколад ручной работы • Торты на заказ • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Red velvet
Завтрак • Заказ столиков • Заказ навынос • До 16 мест • Бургеры • Поке • Салаты • Супы • Какао • Доставка