М1

ЮИ
Юлия Икс5 отзывов
28 ноября 2022
28 ноября 2022, официальный ответ
Юлия добрый вечер!извините пожалуйста!позвоните я был на выходном !мы все исправим!89963376394
НГ
Нияз Гиниятуллин4 отзыва
8 сентября 2022
8 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Нияз! Спасибо большое за ваш отзыв и оценку 😉 Приходите ещё.наши возможности для вас!!!
ЗФ
Зульфия Фаттахова9 отзывов
8 сентября 2022
8 сентября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Зульфия! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе, мы старались.все возможное для вас!!!
ЕЕ
Елен Елелен1 отзыв
9 декабря 2021, отредактирован
Доброго времени суток. Дело такое: 26 ноября я обратилась в мастерскую М1 по адресу Яшьлек, 14 с такой проблемкой: нужно было поставить отлетевшую клепу на нативах (т.к. на этой обуви 19-20 года выпуска заводские клепы изначально слабые, к сожалению). Дело 3-х минутное. Но "мастер" сказал позвонить завтра после обеда и сразу сказал, что никакой гарантии на такую работу он не даст. Ладно, подумала я. Дело плевое. Да и как можно напортачить, поставив клепку? Но не тут-то было))) Ладно, на следующий день, как было заведено, позвонила "мастеру" и уже немного опешила от услышанного) Говорит: "клепу поставил, но дело такое — клепа БЕЛАЯ. Нужно ли вам ее покрасить?)))" Ходить в нейтивах за 10 кусков с разноцветными клепами, ну это не дело, конечно. Покрасьте, говорю, что поделать. Прихожу на точку забирать обувь и тут "мастер" говорит, что ещё не успел покрасить. Мол, подожди. Красил при мне, ждала ещё минут 15. Фото прилагается. Покрасил:-) Ладно, бог с этим, я и сама могу пройтись акрилом. Самое интересное мы заметили спустя неделю: ОН ПРОБИЛ ЛЮВЕРС НАСКВОЗЬ. Вместе с подкладом. За сутки "мастер" даже не удосужился ни посмотреть, как закреплены остальные кнопки, ни расшнуровать, чтобы было удобнее поставить клепу. Он даже не удосужился за сутки найти клепку подходящего цвета. Просто пробил насквозь тем, что попалось под руку. Да, услуга стоила 100 рублей, немного потраченного времени и нервов. Но за что? За то, что мы это снова будем переделывать? Вот спасиба:-) Не рекомендую.
Детская поликлиника3 мин250 м
Персональный расчёт ОСАГО может снизить цену*. Переходи! — реклама
*АО «СО „Талисман“» и др.
ЭССЕНПроспект Яшьлек, 144 филиала
Новый Город м-н, Автозаводский район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423827
Авангард, автоцентр
Продажа, техническое обслуживание и ремонт автомобилей
Ремонтная мастерская
Мастерская по ремонту обуви и изготовлению ключей