Мастерская у Гульнары

ЛД
Лилия Данилова1 отзыв
14 июля 2023
14 июля 2023, официальный ответ
Лилия благодарю за доверие 😁 заглядывайте к нам чаще.
Александр Сергеевич3 отзыва
13 июля 2023
14 июля 2023, официальный ответ
Мы рады, что вы остались довольны
Аяз М24 отзыва
6 июля 2023
14 июля 2023, официальный ответ
Благодарим, что доверились нам. Мы ценим каждого клиента.
ОФ
Олег Фидаев5 отзывов
7 июня 2023
14 июля 2023, официальный ответ
Благодарим за комментарий 😁 Отзывы клиентов помогают нам работать над качеством товара.
Университетская2 мин200 м
Инсайт11-й комплекс, 302-10 офис; 2 этаж
Новый Город м-н, Центральный район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423812
Закроется через 23 минуты
Триада, салон-ателье
Индивидуальный пошив и ремонт одежды любой сложности!
Вступайте в нашу группу в ВК
Римэль, швейная мастерская
Aziza, ателье
Ателье по пошиву и ремонту одежды
Элис, ателье-бутик
Выезд на дом