Кожно-венерологический диспансер

2.5
ММ
Михаил Миронов322 отзыва
14 июля 2020
14.07.2020 к 08:00 утра я приехал в КВД для сдачи анализов по беременности жены, согласно выданного ей направления. На улице при входе и в тамбуре столпились люди, ожидающие своей очереди. В очереди стоят, и больные и беременные и кого направили сдать анализы и т.д. Можно было бы разделить всех посетителей на группы и ускорить процесс регистрации, чтобы исключить возможность заражения, в том числе самих сотрудников диспансера, которые вынуждены из-за низкой организованности руководства пробираться сквозь толпу людей. Эти же сотрудники при входе на работу сперва обтёрлись об посетителей потом принимают пациентов и общаются с коллегами. Им вообще можно открыть другой вход. Простояв около 30-40 минут в очереди я прошёл в диспансер, меня направили в регистратуру, где минут за 5-10 мне подготовили документы. Сразу хочу отметить, что регистратурная стойка здесь достаточно большая и в часы пик можно организовать дополнительные рабочие места, чтобы избежать больших очередей и многочисленных скоплений людей. С регистратуры меня отправили к врачу, где уже сформировалась большая очередь, в которой я простоял ориентировочно так же минут 30-40. Как выяснилось в одной очереди стоят, и больные и те, кого направили сдать анализы, т.е. что бы им выписали направления. Простояв в одной очереди с кожно-венерологическими больными я наконец-то зашёл на приём, где медсестра без участия врача выписала мне направления по моему направлению. Я так понимаю данные направления можно было выписывать параллельно с приёмом, без моего участия (паспорт проверяют на сдаче анализов). В других кабинетах тоже были очереди. В узких коридорах просто невозможно соблюдать социальную дистанцию. Получается данный диспансер сам по себе является повышенной зонной риска заразится какой-либо болезнью, огромное спасибо администрации диспансера за заботу!
Диспансер
Школа №82 мин250 м
«МедХан» — гарантия вашего здоровья. Современные способы лечения! — реклама
Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «МедХан».
16-й комплекс, 25 этаж4 филиала
ЗЯБ пос., Комсомольский район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423806
посещение пациентов: пн-пт 8:00-10:00, 16:00-18:00; сб-вс 8:00-14:00
Ваш Доктор, медицинский центр
УЗИ, ЭКГ, холтер взрослым и детям от 0 лет
Кожно-венерологический диспансер
Детский дерматолог • Дерматовенеролог • Кожно-венерологический диспансер
Осанна, лечебно-диагностический центр
УЗИ • УЗИ беременных • УЗИ сердца • ЭКГ • Урологическое УЗИ • Спермограмма • Срочные анализы • Детские анализы крови • Дерматовенеролог • Онколог-дерматолог
А+, медицинский центр
Приём психиатра-нарколога. Кодирование двойное, тройное, гипноз
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Амбулаторно-диагностический центр».
Я здоров, медицинский центр
Приём аллерголога, детей и взрослых. Все виды анализов
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Я здоров».