#кухнякафе

Кафе и служба доставки
3.8
Новое меню! Акции и скидки. Бизнес-ланч от 190 рублей
РекламаИП Сергеев Д. В. ОГРНИП 322169000186498.
3.8
Алина Краснощекова1 отзыв
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв Вас! С уважением,кухнякафе
MG
Mikhail Garmanov2 отзыва
23 апреля 2024
Отвратительное обслуживание, один официант при посадке выше среднего, весь зал в кальяне, вентиляции нет. Девушка официантка полностью некомпетентна в общении с клиентами и знании меню. Сколько грамм в блюде? Не знаю. Сколько калорий? Не знаю. В меню не указано. Можно стул подвинуть? Нельзя. Можно салфетки? Принесла после повторной просьбы. Скидка на пиво действует только на одну позицию из всего меню, разумеется никаких указаний нет какая позиция разливная, а какая нет. Позвали управляющую (такую же не компетентную девушку в плане сервиса, манера говорить - с наездом), получили ответ, что вот же написано мл, догадывайтесь сами. Где-то указано, что пиво в бутылке, а не разливное? Нет. Неточность в меню признаете? Нет. Открою секрет, что бутылочное пиво есть объёмом не только 0,5л, а все нормальные заведения пишут "бут". Хотя до нормального заведения вам далеко. Не рекомендую.
А М3 отзыва
23 апреля 2024, отредактирован
23 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв!!!Стараемся для благодарных гостей!!!
РМ
Регина М2 отзыва
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Стараемся для Вас, благодарим за отзыв!!!
ГГ
Гуля Газизова8 отзывов
18 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, если есть возможность, распишите в чем проблема, дату и время когда посещали кафе!
КО
Король Отзывов4 отзыва
17 апреля 2024, отредактирован
22 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв, приятно обслуживать благодарных людей!!
РМ
Ренат Мосифуллин3 отзыва
10 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим, очень приятно получать обратную связь 🔥 Будем рады вам всегда 💛
Алмаз Мухутдинов4 отзыва
10 апреля 2024, отредактирован
10 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алмаз! Огромное спасибо за приятный отклик 💛 Ждём вас снова.
ЕП
Екатерина Прокофьева1 отзыв
10 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Екатерина, спасибо большое за такой приятный отзыв 🔥 Приезжайте ещё!
ДД
Диана Диана3 отзыва
10 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и написали отзыв. Рады работать для вас ❤
Средний чек 600 ₽До 50 мест
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Магазин Глобус3 мин250 м
Также люди ищут
30-й комплекс, 4а1 этаж2 филиала
Новый Город м-н, Автозаводский район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423815
Очень может быть, что вам не нравятся бизнес-ланчи в местной столовой: может быть, там высокие цены, а, может быть, этой самой столовой вообще нет. Если это так, то мы с радостью накормим вас нашим вкусным обедом. Мы компания «Домашняя кухня от R & S», и мы доставляем вкусные, сытные обеды в офисы Набережных Челнов, а также доставляем обеды в дом.
Вы спросите: почему мы? И в чем отличие от остальных? Начнём с того, что мы просто классные и делаем свою работу с любовью и как для себя (поверьте, это важно)!
За многолетний период работы во «вкусном» бизнесе мы набрались большого опыта, набили достаточно шишек и отточили мастерство.