Магнит Косметик

Сергей1 отзыв
26 декабря 2023
Подтверждён оплатой через Сбер
26 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за теплые слова. Будем рады видеть вас снова!
ММ
Мила Мила2 отзыва
10 июля 2022
11 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Мила. Благодарим за высокую оценку нашей работы. Всегда рады видеть вас в семье магазинов «Магнит».
ГР
Гузель Русская14 отзывов
6 июля 2022
7 июля 2022, официальный ответ
Добрый день, Гезель. Мы очень рады слышать теплые слова в адрес наших сотрудников. Будем рады видеть вас в сети магазинов дружной семьи "Магнит".
Гт
Говорю только правду Челны9 отзывов
21 апреля 2021, отредактирован
Ужасное обслуживание!!!! Ребёнок 2 года взял с витрины игрушку - пропеллер, подержал, и положил где то в зале, а когда мы подошли на кассу с покупками, то продавец спросила :-где игрушка? Я нашла её и отдала, на что услышала, что ребёнок испортил товарный вид-оторвав этикетку! Я сказала, что этикетки не было, она выпучив глаза стала говорить: - "следить надо за своим ребёнком! Я ответила что сама знаю, что мне делать, и она уже не в первый раз ругается с людьми. Честно я её послала, потому что не ожидала такой наглости и она вызвала полицию!!!!! Мне, женщине с двухлетним ДИТЕМ-НАРЯД ПОЛИЦИИ???!! мы с ребёнком ушли не купив нужные нам товары, т.к она демонстративно не пробивала товар! Возле дома меня встретил муж, который увидел меня в слезах, от такого хамского отношения, он был в негодовании и пошёл туда, я за ним, и что интересное когда я посмотрела на эти игрушки из-за которых начался СКАНДАЛ-ВЕСЬ ПЕРВЫЙ РЯД БЫЛ БЕЗ ЭТИКЕТОК!!!!!! Обращаюсь к вам горе-продавец у вас похоже нет детей, и слава богу, вам нельзя размножаться! А руководству скажу, что больше не пойду в ваш магазин, пока там работают такие человеко-ненавистники, я в вашу сеть ежемесячно приношу по 50000 это вместе с продуктовый магазином. И многие в нашем не малом комплексе не хотят ходить к вам из-за этой хамки, думайте сами, что важнее прибыль и довольные покупатели или это чудо! Фуууу
Косметика
Парфюмерия
70 местПлатная
Электротехников3 мин250 м
БЦ Единство62-й комплекс, 4цокольный этаж58 филиалов
Новый Город м-н, Комсомольский район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423822
Мало посетителейОбычно в 10:00
Заботиться — значит любить.