Радужный

АХ
Алина Хайруллина1 отзыв
24 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Алина, спасибо, читала, аж слёзы навернулись❤️
АЛ
Татьяна! Благодарим вас за высокую оценку! Рады работать для вас 💛
ЕР
Екатерина Раджабова6 отзывов
29 ноября 2023
Хочу оставить отзыв о нашем первом садике. Как и любой родитель, я выбирала садики из нескольких, но прислушавшись к реальным отзывам своих друзей, решили пойти именно сюда и ни капельки не пожалели. Моему ребенку на данный момент 1,3 года. Я ужасно переживала, отдавая ее в таком возрасте, что будет тяжело, что далеко от мамы, что вдруг будет голодная, с грязным подгузником и прочие страшилки, которые любят навязывать «добрые люди». По факту я вижу, что ребенок всегда сыт и даже округлились щечки😀, два раза в день развивающие занятия, сончас 3 часа (и малыши действительно спят все это время, потому что устают), дочь начала дома спокойно засыпать в ночь без дополнительных плясаний с ней и разных манипуляций, без которых раньше не обходилось. Начала лучше кушать сама. Подгузники меняют регулярно, дети не ходят грязные. Кормят тех, кто пока не может кушать сам. То есть все страхи, которые у меня были очень быстро развеялись. Большое спасибо заведующей Юлии Викторовне, которая постоянно на связи, всегда ответит и успокоит как там доченька себя чувствует. Присылает фото и видео. Вообще в саду без преувеличения любят наших детей. Воспитатели и нянечки просто большие умнички! К каждому ребенку найдут подход, если нужно берут на ручки и дарят свою любовь. За своего ребенка я спокойна и однозначно рекомендую этот детский сад❤️
29 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо большое, что выбрали нас❤️
АГ
Аделя Гайфуллина2 отзыва
18 ноября 2023
18 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое за такой приятный отзыв ❤️
AD
Alina Doronina1 отзыв
28 сентября 2023
Детские сады
Группы до 3 лет
Рынок Фламинго4 мин350 м
62-й комплекс, 22/12 филиала
Новый Город м-н, Комсомольский район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423822