Цветочная лавка

Салон цветов и подарков
Тюльпаны от 50 рублей, бесплатная доставка, ежедневные поставки
РекламаИП Захаров М. А., ОГРНИП 314165019900052.
4.1
Di K1Kz10 отзывов
23 апреля 2024
Цветочная лавка, салон цветов и подарков
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, для сборки вашего букета выбрали самые пышные кустовые розы, из самой свежей поставки…
АТ
Алёна Туймендеева2 отзыва
14 апреля 2024
Первый отзыв от 1 февраля: Отвратительно, сюда больше никогда не обратимся! Муж хотел сделать сюрприз, заказать мне цветы. Доставка была с 19 до 21. Ждала до 23:30, ничего не привезли! На следующий день в 8 утра (В ВЫХОДНОЙ!) мне звонок: ой извините давайте сегодня доставим. Вы издеваетесь? Мало того, что не выполняете свою работу как следует, так ещё и хватает наглости названивать по утрам, ещё бы в 5 утра мне позвонили. Сюрприз испорчен, настроение подавно! Извинения свои засуньте куда подальше, ради приличия хотя бы скидку предложили, а то деньги сдирать горазды, а вину свою загладить кроме как «извините» никак не способны. Дополняю отзыв: в пятницу 12.04 мне доставили букет, а уже спустя сутки я увидела опустившие головы розочки! :) уточнила у отправителя, откуда же цветы и о, чудо, из этого же «чудеснейшего» магазинчика! Это просто кошмар!!! Не покупайте здесь НИЧЕГО, если не хотите расстроить получателя!!! Не поленилась, нашла момент звонка в домофон, думаю своего сотрудника вы узнаете, так что без ереси про недобросовестную конкуренцию, пожалуйста! И фото вялого веника вам бонусом. У меня нет приличных слов, чтобы передать всё моё негодование! Я напишу об этом везде, потому что это отвратительно и непрофессионально!!! Номер заказа: 12.04.02
ЕЛ
Екатерина Луговая2 отзыва
26 марта 2024, отредактирован
Делала предзаказ на 7 марта и очень просила прислать мне фотографию букета. Не очень понимаю, почему я должна была это выпрашивать, ведь я купила букет, а не кота в мешке. И ключевое – я его купила, а не получила бесплатно. На своё усмотрение специалист выбрал жатую бумагу (хотя я просила крафт), и получатель подумал, что ему прислали измятый букет. Это недопустимое отношение к клиентам! То, что в праздники компания берет больше заказов, чем может качественно обработать, не должно быть проблемой для клиента. По итогу, испортили впечатление о компании и потеряли клиента, который мог бы стать постоянным. И вдобавок не ответили в личном сообщении. Для компании, принимающей переводы, обходя налоги, очень вольное поведение. Хотя такое отношение к клиентам ни в каком случае непозволительно. За деньги клиента решать каким будет букет и даже не уведомить об этом.
Цветочная лавка, салон цветов и подарков
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Хотим разобраться в ситуации, просьба указать дату посещения нашей компании
Ассортимент
6-й комплекс1 мин90 м
6-й комплекс, 11 этаж
Новый Город м-н, Центральный район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423819
Мало посетителейОбычно в 16:00
  • У нас вы всегда найдете свежие, ароматные цветы по низким ценам.
  • Ежедневные поставки цветов напрямую от производителя.
  • У нас всегда в наличии розы в большом количестве.
  • Выгодные цены на букеты из 51-й и 101-й розы.
  • Оформление букетов и композиций различной степени сложности на праздники.
  • Свадебная флористика, лепестки.
  • Большой выбор комнатных растений по низким ценам.
  • Оформление цветами автомобилей, залов, президиумов.
  • Большие плюшевые мишки и другие мягкие игрушки.
  • Шары гелиевые по низким ценам.
  • Оформление шарами.
  • Доставка в течение часа после заказа.
  • Подарочные сертификаты, безналичный расчет, оплата по всей России.
Наши розы и слаженную работу нашего коллектива оценили многие клиенты, став нашими постоянными клиентами.

Мы гарантируем качество, красоту и пунктуальность в выполнении заказа по выгодным ценам.