У Генрика

к
карина6 отзывов
20 мая 2024
25 мая 2024, официальный ответ
Карина. Спасибо большое за теплые слова 🤗 Ждём вас вновь.
ЛХ
Лилия Хабирова2 отзыва
14 мая 2024, отредактирован
25 мая 2024, официальный ответ
Лилия, добрый день. Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв!!! ☺️ В туалете курить запрещено,но к сожалению за этим не проследишь.
ИР
ММ
Максим Максимов3 отзыва
10 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте,Максим нам очень жаль ,что вы остались недовольны. Прости вас предоставить чек для выяс…
ЛК
Лиля Коварина1 отзыв
2 февраля 2024, отредактирован
4 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам за теплые слова. Мы рады, что вам всё понравилось.☺️
А8
Андрей 861 отзыв
14 января 2024, отредактирован
4 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим, очень приятно получать обратную связь 🔥 Всегда рады вам ❤
ГГ
Гузель Гатауллина14 отзывов
22 июля 2023
24 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим за ваш отзыв, мы работаем для вас ❤
ИТ
Иван Тимоха9 отзывов
16 июля 2023, отредактирован
15 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте,Антон. Приносим наши извинения за данную ошибку. Мы готовы возместить вам ущерб но прос…
ГМ
Гузель Мухитова3 отзыва
9 июля 2023
9 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Нам очень жаль что вы остались не довольны. Просим вас предоставить чек для выяснения ситуация.
Средний чек 600 ₽До 25 мест
Кейтеринг
Боровецкий лес, 31а2 филиала
Набережные Челны, Республика Татарстан
Тайфун, сеть кафе
Попробуйте наше новое меню. Спасибо, что выбираете нас!
Заказать вкусную еду
РекламаИП Закирьяева А. Н. ОГРНИП 321169000013442.
Встреча, кафе
Средний чек 700 ₽ • Кавказская кухня • Заказ столиков • Спортивные трансляции • Можно с собакой • Шашлык • Картофель-фри • Салаты • Чай с собой • Шашлык
Vera park, кафе
Средний чек 1300 ₽ • Детское меню • Живая музыка • Спортивные трансляции • Проведение банкетов • Хинкали • Блины • Блины • Десерты • Горячие вторые блюда
Шурале, база отдыха
Проживание от 10000 ₽ • Без звёзд • Бани • Беседки • Банкетный зал • До 25 мест • Круглосуточная стойка регистрации
Nikalyan Cafe / Bar
Средний чек 700 ₽ • Европейская кухня • VIP-зал • Танцпол • Шашлык • Стейки • Картофель-фри • Блюда на гриле • Горячие вторые блюда • Куриные крылышки