Тайфун

Сеть кафе
4.4
Попробуйте наше новое меню. Спасибо, что выбираете нас!
РекламаИП Закирьяева А. Н. ОГРНИП 321169000013442.
4.4
Средний чек 350 ₽
Гостиница Татарстан2 мин200 м
4-й комплекс, 29/11 этаж4 филиала
ГЭС пос., Комсомольский район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423800
Кафе «Тайфун» — это приятная атмосфера, современный интерьер и внимательный персонал, который не оставит без внимания ни одного гостя. Именно поэтому наше заведение является отличным выбором для романтического свидания, деловой встречи или просто посиделок с друзьями.

Мы предлагаем вам японскую, европейскую и русскую кухню, а также разнообразие безалкогольных напитков, коктейлей, кофе. Наша кухня всегда готова порадовать гостей новыми идеями и сезонными блюдами от шеф-повара.
  • При заказе от 800 руб. доставка по Новому городу и ГЭС бесплатно*.
  • В день рождения волшебная скидка 25% имениннику в подарок*.
  • При заказе еды на дом или самовывозе цены ниже*.
  • Вкусные комбо-наборы от 599 руб.*