Сантехника / Санфаянс
Принеси старый смеситель, получи скидку 15% на новый!
РекламаООО ТД СантехснабжениеООО «ТД „САНТЕХСНАБЖЕНИЕ“», Набережные Челны, ОГРН 1161690160906.
рш
АЗ
Артур Зотов10 отзывов
16 сентября 2023
8 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Артур! Спасибо вам большое, что выбираете нас ❤ Приходите в гости ещё 🤗
СЩ
Святослав Щербаков6 отзывов
14 сентября 2023
8 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам за ваш отзыв и оценку, были рады помочь 🙏🏼
ПВ
Павел Высоцкий8 отзывов
13 сентября 2023
13 сентября 2023, официальный ответ
Павел, добрый день, благодарим вас за приятный отзыв 🙏 Ждём вас к нам за новыми покупками.
Анастасия Коваль8 отзывов
12 сентября 2023
НФ
Николай Федосеев8 отзывов
11 сентября 2023
13 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Николай, благодарим вас, что оценили!!! Ждём вас к нам за новыми покупками 🤝
МА
ОТ
Оскар Трофимов6 отзывов
8 сентября 2023
8 сентября 2023, официальный ответ
Оскар, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь, рады были вам помочь 💛
ДЗ
Денис Звягинцев7 отзывов
7 сентября 2023
ВТ
Вероника Толмачева6 отзывов
6 сентября 2023
8 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за отзыв и высокую оценку 😌 Очень приятно, рады сотрудничать ❤
КЖ
Константин Жилин8 отзывов
5 сентября 2023
5 сентября 2023, официальный ответ
Константин, добрый день, спасибо большое за доверие 🙏👌 Ждём вас снова 💛
Машиностроительная улица, 581 этаж2 филиала
Новый Город м-н, Автозаводский район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423810
Магазин «Субар» был образован в 1995 г.
Ассортимент предлагаемых товаров насчитывает более 11 000 наименований.
Наша компания имеет большое количество партнёров как в РФ, так и за рубежом. Является официальным дилером ValTec, заводов Valfex, «Водополимер», «Политэк», Rifar.
Собственный склад позволяет своевременно пополнять товарные запасы, что способствует своевременному и качественно обслуживанию клиентов.
Мы поддерживаем долгосрочные отношения со строительными и монтажными организациями.
В компании работают квалифицированные специалисты, дающие полную консультацию по вопросам приобретения и установки приобретённых товаров. Сотрудники проходят обучение на семинарах, выезжают на заводы-производители.
В нашем интернет-магазине действует гибкая система скидок.
Обращаем ваше внимание, что мы осуществляем поставку материалов и оборудования под заказ.
Наш девиз: качественный товар — качественное обслуживание!