Юнимед

Поликлиника
2.8
Удобные часы приёма, лазерная и радиоволновая хирургия, анализы, УЗИ
2.8
Т.
Татьяна .1 отзыв
25 апреля 2024
Айсылу Аюпова2 отзыва
25 апреля 2024, отредактирован
Очень разочарована клиникой. Была записана 25.04.25 в 19:00 к Фариде Сахаповой. Время было 19:05,подошла к администратору уточнить, доктор сидит с пациентом или разговаривает по телефону,потому что с кабинета шли разговоры на свободные темы. Администратор подошла,постучала,дверь не открыли,была закрыта. С кабинета продолжались диалоги. сказали, что она сидит с пациентом. Время уже 19:21 ,подхожу второй раз,уже к второму администратору,уточняю ,сколько времени выдается пациенту,на что мне она отвечает,что индивидуально .Дальше я поинтересовалась,как тогда меня записали в 19:00 не зная,во сколько освободится предыдущий клиент. Не получив ответа,она меня спросила «мне что ,на прием зайти???» в итоге она встала,подошла, открыла кабинет и сказала что у вас пациент последний,доктор ответил хорошо и на этом все. С кабинета продолжались разговоры на свободные темы. В итоге я просто потратила 30 минут и. отменила запись. Передо мной никто не извинился Позже я почитала отзывы о клинике в целом и о Сахаповой и очень рада что не попала на прием и ушла Не советую данную клинику
АХ
Айтан Хабибуллина11 отзывов
7 марта 2024, отредактирован
Здравствуйте. Была записана на прием к врачу, приехала в назначенное время. На ресепшене подошла уточнить номер кабинета, на что мне ответили, что врач не вышел. А позвонить пациенту и его предупредить!! Ответ администратора: «у нас не было света 2 часа». И вообще причем тут свет? Я пришла не на узи, а на обычный прием к терапевту, чтоб он послушал легкие и выписал мне лекарства. Почему другие врачи принимали? Допустим, дерматолог, к нему мужчина прошел в кабинет, пока я стояла и выясняла где мой врач. Ну, ладно схалтурили администраторы, не позвонили мне когда дали им свет. (Свет кстати был, когда я приехала к ним). Но где ваша клиентоориентированность? Почему никто не извинился? Я тоже человек и многие вещи могу понять. Но мне нагрубили и кидали претензии, что я чуть ли не сама виновата. Я не получила никакого обследования, я потратила свое время, потратила деньги не только на бензин, но и на няню. Кто мне покроет расходы? Зато если вы не придете на прием, вас сразу внесут в черный список и вы не попадете к специалисту. Это я случайно узнала от знакомой. Ужасная клиника. Жаль нельзя минус ставить.
ЮГ
Массаж
Виды эпиляции
45-й комплекс2 мин200 м
47-й комплекс, 6Б3, 4 этаж
Новый Город м-н, Автозаводский район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423816
Закрыто. Откроется в 07:00по предварительной записи: пн-вс
  • Амбулаторная хирургия (эндоскопическая, радиоволновая и лазерная, обрезания детям и взрослым (циркумцизия), удаление вросшего ногтя, жировиков, бородавок, родинок, кондилом и папиллом).
  • УЗИ и УЗДГ, ТРУЗИ (суставов, сосудов, органов брюшной полости, органов малого таза, мошонки и предстательной железы, при беременности).
  • Анализы.
  • Гастроэнтеролог (тест на хеликобактер).
  • Невролог.
  • Вертеброневролог.
  • Оториноларинголог (лор, эндоскопическая диагностика, лор-операции).
  • Педиатр.
  • Маммолог-онколог.
  • Гинеколог (акушерство, видеокольпоскопия, лечение эрозии).
  • Уролог-андролог.
  • Гирудотерапевт.
  • Дерматолог, онкодерматолог (дерматоскопия, гистология).
  • Кардиолог (УЗИ сердца, ЭКГ, холтер).
  • Косметолог-дерматолог.
  • Логопед-дефектолог.
  • Нефролог.
  • Ортопед-травматолог.
  • Нарколог.
  • Психолог.
  • Ревматолог.
  • Физиотерапевт (ударно-волновая терапия, магнитолазер, «Андро-Гин»).
  • Массаж медицинский и висцеральный.
  • Эндокринолог.
  • Капельницы, инъекции.