Рокнроллы

Кафе
Попробуйте ролл месяца «Фьюжн» по спеццене — 327 ₽ (действует в вс–чт)
Реклама*Подробности на сайте.
ДК
Дамир Камалутдинов1 отзыв
17 июня 2024
сегодня, официальный ответ
Добрый день, Дамир. Спасибо за высокую оценку! Нам важно, чтобы гости чувствовали наше внимание и за…
То
Товары от 35 рублей, магазин Товары от 35 рублей, магазин1 отзыв
16 июня 2024
17 июня 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас за обратную связь. Такие отзывы вдохновляют нас работать еще лучше) С уважением, менеджер отдела качества Мария.
Го
Гость от «нетмонет»1 отзыв
15 июня 2024
АГ
Алмаз Гимаев1 отзыв
15 июня 2024
16 июня 2024, официальный ответ
Алмаз, здравствуйте! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку!!! Приходите к нам ещё ❤ С уважением, менеджер отдела качества Мария.
РХ
Рая Харисова4 отзыва
14 июня 2024
15 июня 2024, официальный ответ
Рая, добрый день! Огромное спасибо за теплые слова ❤ Рады видеть вас снова!) С уважением, менеджер отдела качества Мария.
СА
Сергей Ав4 отзыва
14 июня 2024, отредактирован
15 июня 2024, официальный ответ
Сергей, добрый день. Спасибо, что оценили 🔥 Нам очень приятно 💛) С уважением, менеджер отдела качества Мария.
КС
Ксения Соломина3 отзыва
14 июня 2024
15 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ксения! Благодарим за ваш отзыв и оценку 🤗 Успехов вам.) С уважением, менеджер отдела…
МТ
Мария Тарбеева1 отзыв
14 июня 2024, отредактирован
15 июня 2024, официальный ответ
Мария! Спасибо за приятный отклик 💛 Будем вас ждать!) С уважением, менеджер отдела качества Мария.
РС
Ренат Ситдиков1 отзыв
13 июня 2024
15 июня 2024, официальный ответ
Ренат! Спасибо большое, что выбрали нас! Будем рады вам всегда 💛 С уважением, менеджер отдела качества Мария.
Анна Соловьева3 отзыва
13 июня 2024
15 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Анна, спасибо большое за ваш отзыв!!! Мы старались. С уважением, менеджер отдела качества Мария.
Средний чек 700 ₽Бизнес-ланч от 425 ₽До 150 мест
Магазин Глобус4 мин400 м
Бульвар ЭнтузиастовБульвар Энтузиастов, 2011 филиалов
Новый Город м-н, Центральный район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423810
1 этаж