Мюнхен

Спасибо, Анастасия, за отзыв и оценку ❤ Мы рады, что вам всё понравилось 🤝
А#
Алена ###14 отзывов
11 августа 2018
11.08.2018 22:43 Зашла сегодня, после работы, за пивом... Спросила "какую кегу поставили вечером?" (сразу обьяснюсь, даже с одного стакана пива, "если кега хотя бы пол дня была открытой" на следующий день адские головные боли как после ведра водки.) В итоге продавец говорит "смотри-ка все какие слишком умные стали", я спокойно сказала что с долго открытых кег пива, я болею. И тут понеслась "раз болеете, чай пейте, а не пиво. И это была не единственная фраза из уст продавца. Я не за советом пришла, а за пивом. На улице жара, и иногда после работы, хочется расслабиться со стаканчиком вкусного пива. По мне так, покупатель в праве поинтересоваться какое пиво открыли вечером. Это не секретная информация. Итог: пошла я в соседний магазин "Лидия" на остановке рынок, на этот же вопрос мне спокойно ответили, без каких либо претензий. Купила, и пошла домой. Живём в 53 кс и все знакомые ХОДИЛИ в мюнхен, сейчас будем обходить это место стороной. Чтоб выручки были достойными, продавцы должны быть приветливые. Очереди в Мюнхене не наблюдала никогда. Завтра отправлю запрос на законность открытия МАГАЗИНА разливного пива после 22.00.
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Рынок1 мин60 м
Московский проспект, 130вцокольный этаж16 филиалов
Новый Город м-н, Автозаводский район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423815
Пивберри, магазин разливных напитков
«Пивберри» — сеть специализированных магазинов разливных напитков
Воблаbeer, магазин разливных напитков
Разливной сидр
Мюнхен, магазин
Широкий выбор свежих напитков и снеков!
РекламаИП Еврейский Д. Н.. ОГРНИП 321169000014850.
Хочу и Буду, гастробар
Небольшая плата за вход, и пейте вкусные коктейли по себестоимости!
Забронировать столик
SEAZONE, семейный ресторан