ТТС Гарант

Автосервис
4.3
Комплексная диагностика авто старше 3 лет всего 599 р.!
4.3
РМ
Руслан Мубаракшин1 отзыв
сегодня
ЧЭ
Челны Эксперт6 отзывов
сегодня
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте! Мы счастливы превосходить Ваши ожидания и помогать в решении вопросов, связанных с Ваш…
ИЛ
Илья Лебеденко2 отзыва
20 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Илья, приветствуем Вас и благодарим за обратную связь! Мы всегда заботимся о Вашем автомобиле, а также о Вашем комфорте и времени
РМ
Рустам Мусин1 отзыв
14 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Рустам, здравствуйте! Спасибо за отзыв и за Ваше доверие. Всегда рады видеть Вас. Гарантируем, что и в дальнейшем мы не подведём!
ГГ
Гость Гость12 отзывов
2 мая 2024, отредактирован
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за замечательный отзыв и выбор нашей компании. Мы очень ценим, что у н…
Алия Кадырова6 отзывов
23 апреля 2024
ужаснейший автосалон! купила машину 2 месяца назад, месяц эксплуатации! и сломался двигатель!!!!!! я проездила МЕСЯЦ! записалась по гарантии, сегодня приехала, сказали , что часть покроют, а остальная сумма с меня! чтоб вы понимали это не 10, не 30, не 50 тысяч!!!!!!!! и сроки мне выставили , можно вообще машину оставлять там!!! что за бардак у вас??? вы там просто машину втюхиваете ? где такое видано , что движок сразу ломается? машина вообще не едет! с другого города привезла на эвакуаторе, забрала машину обратно на эвакуаторе, не собираюсь я в вашей конторе оставлять ее!!!! я подаю в суд, нашла юриста , ждите. я двенашку покупала и то в хорошем состоянии (не у вас, конечно же). в общем, если хотите быть обманутым, то приезжайте в ттс. и сотрудники ниче объяснить не могут, ужас просто а и еще, юрист сказал, что часто оттуда приходят люди, так что думайте, прежде чем туда идти)))
25 апреля 2024, официальный ответ
Алия, добрый день. Меня зовут Рустам Надршин, я руководитель автосалона авто с пробегом ТрансТехСерв…
МХ
Марат Хамидуллин3 отзыва
16 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв и высоко оценили нашу работу. Будем рады новым встречам!
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1600 ₽
Шины и диски
Ремонт ходовой части автомобиля
Замена масла
Авторемонт и техобслуживание (СТО)Ремонт ходовой части автомобиляУслуги по замене маслаРемонт / обслуживание автомобильных климатических системШиномонтажРемонт бензиновых двигателейРемонт дизельных двигателейРазвал / СхождениеАвтозвукРемонт АКППАвтоаксессуарыАвтомасла / Мотомасла / ХимияШины / ДискиАвтозапчасти для иномарокСпециализированное автооборудованиеАвтомобильные аккумуляторыКонтрактные автозапчастиАвтостеклоАвтозапчасти для отечественных автомобилейРемонт стартеров и генераторовРемонт карбюраторов / инжекторовРемонт электронных систем управления автомобиляУстановка / ремонт автостёколРемонт топливной аппаратуры дизельных двигателейХранение шинРемонт выхлопных системУслуги по отогреву автомобиляКомпьютерная диагностика автомобилейРемонт МКПППредпусковые подогреватели двигателя
ТТС3 мин250 м
Проезд Тозелеш, 27
Автозаводский район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423800
«ТТС Гарант» — это новый автосервис от ТТС. Специалисты наших центров оказывают полный спектр услуг по качественному ремонту и обслуживанию всех марок автомобилей по разумной цене.

Мы осуществляем:
  • регулярное техническое обслуживание автомобиля — регламентное ТО, замена масла, колодок, свечей, фильтров;
  • ремонт подвески, ходовой и тормозной систем — замена амортизаторов, рычагов, шаровых, проточка тормозных дисков;
  • ремонт систем двигателя — компьютерная диагностика двигателя, переборка двигателя, замена ремней ГРМ (цепей ГРМ), промывка форсунок;
  • ремонт других систем и агрегатов — рулевых механизмов, гидроусилителей, кондиционеров и т. д.;
  • установку дополнительного оборудования;
  • сопутствующие услуги — мойка, шиномонтаж, сход-развал, ремонт электрооборудования!