Мир сантехники

ФГ
Фанзил Гатауллин2 отзыва
5 мая 2024, отредактирован
7 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за приятный отзыв! Будем рады видеть Вас в нашем магазине )))
gb
gobotronic bass5 отзывов
29 августа 2023
29 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв, будет рады видеть вас снова!
DL
Deniel Leto2 отзыва
16 мая 2023
16 мая 2023, официальный ответ
Спасибо за хороший отзыв! Ждём вас снова в нашем магазине, всегда рады вам помочь !!!
ГМ
Гуля Муртазина5 отзывов
28 августа 2022
Альбина Ашрапова1 отзыв
8 августа 2021
В данный магазин попали совершенно случайно, просто потому что он оказался перед глазами, когда мы остановились на отдых на машине (приехали из Нижнекамска и безуспешно потратили еще один день в поисках предметов для ванной комнаты). Зашли просто посмотреть. Несмотря на небольшую площадь магазина, ассортимент оказался действительно разнообразным. Нас приятно удивило исключительно внимательное отношение к нашим запросам, знание не только товаров, представленных в магазине, но и данной отрасли в целом. К слову, покупателю до нас нарисовали детальную схему установки оборудования и попросили звонить в случае необходимости. В итоге в магазине мы приобрели раковину, тумбу под раковину, два смесителя, полотенцесушитель,мелочи для установки и даже бойлер! Такого мы точно не ожидали!;)В настоящий момент все уже установили и невероятно довольны качеством и внешним видом товаров. Ценовой диапазон очень разумный, предусмотрена система скидок, а еще, конечно, гарантия (у нас это 3 года и 8 лет). О магазине осталось самое приятное впечатление: тут работают эксперты в своем деле. Однозначно рекомендуем всем своим друзьям и знакомым. Растите, развивайтесь, благодарных вам клиентов!
ИС
Ильнар Сахабутдинов7 отзывов
30 июля 2020
Университетская1 мин90 м
41-й комплекс, 33 филиала
Новый Город м-н, Центральный район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423832
Галерея ванн, магазин
Большой выбор сантехники по оптовым ценам!
Много-ванн, компания
Скидки до 40%. Ванны от 9490 рублей. Новые поступления ванной плитки!*
Посмотреть каталог
РекламаИП Ефимов В. Г., ОГРНИП 317169000174252. *Подробности по т. 8 (8552) 25-31-01.
Сантехникум, магазин
Доставка • Оплата по QR-коду
Аква, магазин сантехники и оборудования
Доставка • Оплата по QR-коду
Магазин сантехники