Молоток

ЭХ
Эля Хамдамова15 отзывов
22 марта 2024, отредактирован
22 марта 2024, официальный ответ
Эля, огромное спасибо за ваш отзыв и оценку 🔥 Будем ждать вас снова)
ЕП
Елена Петрова13 отзывов
7 марта 2024, отредактирован
8 марта 2024, официальный ответ
Елена, спасибо вам большое за высокую оценку!!! Мы стараемся, приходите к нам еще за покупками)
Алиса Маликова34 отзыва
10 августа 2023
11 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Алиса! Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 💛 Мы всегда вам рады! Ждем вас снова)
karamullina2015 Карамуллина2 отзыва
25 октября 2022
АШ
Айгуль Шагиева6 отзывов
4 июня 2022
4 июня 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Айгуль. Благодарим вас за отзыв и оценку. Приходите к нам ещё)
ГГ
Гульнара Гизетдинова3 отзыва
28 марта 2022
29 марта 2022, официальный ответ
Спасибо вам большое)). Будем рады видеть вас снова в нашем магазине)
ТК
Торнадо Кот10 отзывов
4 сентября 2021
29 марта 2022, официальный ответ
Спасибо вам за отзыв) Приходите к нам ещё, будем рады вас видеть)
СГ
Светлана Гисматова7 отзывов
21 июня 2021
9 июля 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв, Светлана, всегда рады видеть Вас, и всех жителей Замелекесья в нашем магазине)).
ЮВ
Юрий Ветров7 отзывов
10 декабря 2020
Проспект Гостева2 мин250 м
21-й квартал, 27
Замелекесье м-н, Комсомольский район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423800
Загруженность по пятницамСейчас закрыто
BIOFA, магазин масел и красок для дерева
Натуральные немецкие масла и краски для дерева
РекламаИП Мингазетдинов И. Р., ОГРНИП 319169000091339.
Магазин хозтоваров
SanHouse, сеть магазинов
Смесители от 815 р.
ЖЕЛЕЗО, магазин №1
Саморезы, дюбели, болты, гайки, гвозди, сверла, отрезные круги и др.
Выбрать крепеж
РекламаООО «Торговая компания „Железо“», Набережные Челны, ОГРН 1151650000116.
Сантехника+, магазин