МЕГАПОЛИС

Бетонный завод
3.5
Производство и продажа ж/б изделий и производство ФБС!
РекламаООО МЕГАПОЛИСООО «Бетонный завод „МЕГАПОЛИС“», Набережные Челны, ОГРН 1131650015606.
3.5
Евгений Цыганов4 отзыва
28 октября 2018
МЕГАПОЛИС, бетонный завод
15 января 2020, официальный ответ
Будьте добры, напишите пожалуйста дату и время заказа, для того чтобы мы могли разобраться в ситуации. Благодарим за обратную связь.
ВЛ
Валерка Лучший7 отзывов
15 августа 2018
МЕГАПОЛИС, бетонный завод
15 января 2020, официальный ответ
Спасибо за обратную связь. Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством приема и сервиса!
Наличный расчётОплата через банк
ЭксПро4 мин400 м
Казанский проспект, 2432 филиала
Комсомольский район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423800
Компания «Бетонный завод „МЕГАПОЛИС“» занимается производством и продажей бетона и раствора.
  • Производим качественный бетон различных марок.
  • Контролируем. На всю нашу продукцию мы предоставляем паспорта качества.
  • Продаем. Мы работаем без выходных и 24 часа в сутки.
  • Доставляем. Имеем собственный парк автобетоносмесителей разного объема.
Мы выстраиваем отношения с клиентами на следующих основных принципах:
  • всегда строгое соответствие деятельности требованиям действующего законодательства;
  • всегда мы на стороне интересов клиента;
  • всегда полная конфиденциальность сведений и неукоснительное соблюдение коммерческой тайны;
  • всегда высокопрофессиональное обслуживание.
Наши специалисты регулярно проводят аудит рынка, учитывая параметры качества и стоимости, на основании отчета мы устанавливаем цену, которая будет выгодной для наших клиентов.