Авторазбор на Элеваторе

Дмитрий Яковлев3 отзыва
23 января 2024
Авторазбор на Элеваторе
30 марта 2024, официальный ответ
Почему то Вы не написали о том что у Вас сначала попросили образец патрубка для подбора, надо же знать что искать.
НС
Добролюбова, 26Б
Комсомольский район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423801
1 этаж
Закрыто. Откроется в понедельник в 08:00
У нас вы можете купить различные детали для вашего автомобиля. Популярные запчасти всегда есть в наличии. Также мы продаем редкие детали, которые доставляются на заказ.
В наличии имеются:
  • оригинальные запчасти;
  • аналоги оригиналу;
  • запчасти б/у.
Мы доставим нужные вам детали в любой город России. Доставка деталей выполняется транспортными компаниями или «Почтой России».

Мы занимаемся скупкой транспорта в любом состоянии. Выкуп автомобилей ведется не только в Набережных Челнах, но и по всей территории России. Мы самостоятельно забираем авто из регионов.

Также мы оказываем услуги эвакуации легковых автомобилей эвакуаторами по г. Набережные Челны Республики Татарстан, а также в любую точку Российской Федерации по привлекательным ценам.