Су Джок терапия

АФ
Адель Фазлыев1 отзыв
11 декабря 2019
12 января 2024, официальный ответ
Адель, здравствуйте. Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 💛 Рады работать для вас!
ЛM
Людмила Mila1 отзыв
5 октября 2019
Много раз обращалась в эту клинику, диагноз ставится без ошибочно. Два года не могла забеременеть, два месяца делала спиральную гимнастику и забеременела. Во время беременности поднялось давление и начал быстро расти вес, начался поздний токсикоз, хотели положить на сохранение в больницу, но меня научили клеить семена на пальцах, через три дня давление упало, вес остановился. Через два месяца я родила в положенный срок, когда были схватки делала специальную гимнастику, боли резко прекращались. После родов, в роддоме на узи мне поставили диагноз миома матки, для сокращения матки я отказалась от уколов, а делала туже гимнастику, матка сократилась, вышел сгусток, на узи, на четвертый день после родов оказалось никакой миомы нет. Рожала зимой, родные принесли яблок, так как кормила грудью у ребёнка заболел живот, пришлось ребёнку тоже сделать спиральную гимнастику, помогло сразу. Когда ребёнку было год начали косить глазки, оказывается- внутричерепное давление, целый месяц клеили семена на руках и ногах, глазки стали на место. В три года у ребенка при простуде опухли лимфатические узлы около ушей, в городской больнице ставят антибиотики, а жидкость откачивают, мы же клеили семена, делали зарядку, ставили специальные магнитики, через три дня лимфоузлы пришли в норму. У меня на обеих пятках вышли два симметричных пятнышка, было больно ходить, в горбольнице поставили диагноз: аллергия . У Григория Яковлевича я узнала, что это защемление нервов в пояснице, перед этим я как раз подняла тяжелый предмет, поясница тоже побаливала, хоть я и лентяйка пришлось всё же делать спиральную гимнастику. Иногда на нервной почве дёргается глаз, приклеиваю половину зубочистки на нужные точки, тик останавливается. Я конечно пытаюсь лечить себя мысленно, но пока не очень получается, приходится клеить семена, делать спиральную гимнастику, очень интересный и эффективный метод лечения, легко можно обучиться. С большой благодарностью и уважением, Людмила.
12 января 2024, официальный ответ
Людмила, здравствуйте, огромное спасибо за Ваш отзыв!!! Мы рады. что вы поняли суть нашего обучения…
Йога
Форт Диалог5 мин450 м
Также люди ищут
«МедХан» — гарантия вашего здоровья. Современные способы лечения! — реклама
Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «МедХан».
53-й комплекс, 44
Новый Город м-н, Автозаводский район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423815
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи: пн-сб
Ninel Massage, студия оздоровления и омоложения
10 сеансов массажа спины — 8000 руб. по промокоду «Ninel professional»
Ашрам, йога-центр
Цигун • Аппаратный массаж • Спортивный массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Кундалини • Аэройога • Гвоздетерапия • Доставка
Аура, студия йоги
Пилатес • Йога для детей • Йога для беременных • Айенгара • Хатха
Yogadom, студия йоги
Йога для детей • Йога для беременных • Айенгара • Хатха
D`S, фитнес-студия
Аэробика • Йога • Отдельный женский зал • Пилатес • Стретчинг • Детские танцы • Стрип-пластика • Свадебный танец • Гвоздетерапия • Онлайн-услуги