Экопласт-Челны

3.6
ТМ
Тимур Муратов1 отзыв
1 декабря 2020
Дорогие друзья,я являюсь руководителем компании Экопласт Челны,читаю предыдущие негативные отзывы,и хотелось бы их немного прокомментировать,мы являемся компанией которая работает в первую очередь на качество,изначально предлагаем сначала,исходя из нашего опыта только качественные материалы и комплектующие,но,когда доходит дело до цены,и многим клиентам это бывает не по карману,нам приходится к сожалению уже предлагать более низкого качества продукцию(подоконники,профиль,фурнитуру и обычные не мультифункциональные стеклопакеты) соответственно и цена за счёт этого становиться более доступной!!!(соответсвенно и гарантия уже только до 1 года) К сожалению не все это понимают, и при первой же возможности начинают писать не разобравшись негативные комментарии,у нас более тысячи довольных клиентов,но как правило когда все делается чётко,никто и не вспоминает,чтобы оставить классный отзыв,поэтому считаю,что не правильно судить компанию только по отзывам(где часто бывает,что и конкуренты могут что-то написать негативное)чаще бывает такое что клиенты не понимая кто в чем виноват начинают негативить в отзывах,не разобравшись,кто прав а кто нет!!! Спасибо если дочитали до конца😁 Предлагаю,если есть у кого-то вопросы к нашей работе,пишите мне лично в ватсап и я буду принимать меры, по телефону 89270425777, я честно всегда требовал и требую от всех своих сотрудников,чтобы работали максимально лояльно к каждому клиенту,чтобы не один клиент не оставался один на один с проблемой связанные с Окнами,всегда рано или поздно все негативные моменты решаем до конца,к сожалению не всегда получается все делать и исправлять во время,но решаем и учимся не совершать больше этого,ну и на звонки я не поверю,чтобы мои сотрудники не брали трубки,это полный бред!!! Всем добра!!! 89270425777 с уважением к каждому клиенту Тимур Фагимович
РА
Рaиль Ахмeтшин1 отзыв
21 июля 2020
Окна
Наличный расчётОплата через банк
70 местПлатная
Электротехников3 мин250 м
БЦ Единство62-й комплекс, 4109 офис; 1 этаж
Новый Город м-н, Комсомольский район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423822
Закроется через 28 минут
Доставка • Оплата по QR-коду
Окна маркет
ОкнаГрад, компания
Мега Окна, завод оконных конструкций
Только проверенные и надёжные европейские комплектующие
Наш сайт
РекламаООО «Мега Окна».