Всё для сада

Магазин семян и посадочного материала
gk
guzel kadyrova2 отзыва
23 февраля 2023
Сегодня зайдя в Пятёрочку в 47 комплексе решила подняться на второй этаж в магазин "Все для сада" и купить семена помидоров Черри когда спросила у продавца есть ли у неё семена помидоров Черри она мне ответила вот коробка ищи там сама. Я перебрала коробку нашла то что мне нужно. Вытащила нужные семена. Несколько пакетиков семян нужного сорта были скреплены одной резиночкой, я достала один пакетик, а остальные положила на стол. На что продавец мне сказала что семена нужно положить в коробку, я ответила ей что она продавец ,она должна знать свой ассортимент и знать куда она его положила, я ложить на место ничего не буду. Когда хотела расплатиться, она мне ответила что она только навела порядок, а ей снова устроили беспорядок. Я не купила семена, так как мне не нравится продавец. Я ей так и сказала. Я считаю если она является продавцом этого магазина, она сама должна найти товар который просит покупатель . Ее функционирования обязанность знать где лежит товар. И если она дала волю покупателю рыться в коробке, не надо потом сетовать на беспорядок. Покупатель не обязан выслушивать ее жалобы. Кстати это не первый раз когда покупаю у нее товар я выслушиваю от нее жалобы. В прошлый раз я зареклась не ходить в этот магазинчик. В этот раз зашла надеясь что продавец сменился. Больше я туда не ногой. Моя оценка👎
Кереселидзе2 мин250 м
Шамиля Усманова, 80Б10 павильон; 2 этаж
Новый Город м-н, Автозаводский район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423816
Аллея спелости, магазин семян для огорода и сада
Голландские семена по низким ценам только в Аллее спелости!
Мир семян, сеть магазинов
Антисептик 1 л. Ассортимент семян. Отрава от клопов и тараканов «ГЕТ»
Грин Лайн, салон красоты
Женская стрижка от 550 ₽ • Мужская стрижка от 550 ₽ • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Ботокс волос • Полировка волос • Нанопластика волос • Прикорневой объём волос
Садовод, хозяйственный магазин
Калитка, магазин