prof.COSMETIC

Сеть магазинов профессиональной косметики
У нас вы найдёте профессиональный уход за волосами в домашних условиях
АХ
Профессиональная косметика
84 местаБесплатная
Бульвар Боровецкий1 мин150 м
Аргамак50-й комплекс, 10цокольный этаж4 филиала
Новый Город м-н, Автозаводский район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423826
Магазин профессиональной косметики для домашнего и профессионального использования.
Профессиональная краска брендов Estel Professional, Kapous Professional, Londa Professional, Matrix.
Также в наличии и под заказ уход и стайлинг для волос Estel Professional, Kapous Professional, Londa Professional, Matrix, Ollin Professional, Concept, Constant Delight, Schwarzkopf, Galacticos, Tefia, Salerm и другие.
В нашем магазине действует бонусная система скидок, а ассортимент постоянно пополняется.