Автостекла 116 rus

4.3
ДГ
Дамир Галиуллин1 отзыв
28 мая 2024
приехал я к этим товарищам 27.05.24 поменять водительское стекло (разбил триммером). Сказали что есть в наличии и живая очередь. Просидев пару часов в очереди заехал в бокс. Изначально перед заездом в бокс спросил цену, сказали 4т.р. Заехал я в бокс и подошел к машине первый иностранец, взял отвертку постоял возле двери, почесал голову и ушел( не смог найти два скрытых самореза). Минут через 10 подошел второй иностранец Махмуд, все быстро разобрал, поставил, закрутил обратно. Все готово, но цена уже 5т.р, а я договаривался с третьим сотрудником, который на момент готовности авто уехал. я спорить не стал и отдал деньги(сделали вроде как). Вечером я обнаружил, что двери не блокируются, ни с сигналки, ни с ключа ( забегая вперед: причиной оказался осколок в замке, который не давал сработать центральному замку). Я позвонил, объяснил ситуацию и мне сказали приехать на следующий день. Приехал утром и говорю что я вчера звонил, не работает замок. Вызвали того Махмуда и он начал снимать обшивку, закидывая меня вопросами, которые в принципе должен был задать я. Сняв обшивку, возле двери собрался консилиум, не могли найти проблему. Решили что дело в замке( скорее всего там кусок стекла, но снимать они его не хотели). И постояв пару минут что то вдруг пошло не так. Махмуд резко поменялся, начал говорить что это не их проблема,мол стекло вверх вниз ходит и все. Остальное не их проблемы иди говорит к специалисту. Я спросил к какому специалисту я должен идти после замены стекла чтобы мне убрали осколки с двери. На что мне Махмуд с акцентом на русском языке сказал: " а ти докожи что у тебя все работала до приезда к нам" и резко начал собирать обшивку. Я его остановил, так как смысла собирать обшивку не было, замок не работает. Уехал в город искать мастера. Нашел молодого механика, который за пять минут решил проблему. Нужно было всего лишь открутить три самореза, достать замок, вынуть осколок стекла и собрать все обратно. А я потратил пол дня пока искал мастера, везде все заняты
5 июня 2024, официальный ответ
Мы рады, что вы разобрались с проблемой и спасибо за отзыв!!!
ММ
Мансур Мансур38 отзывов
2 апреля 2024, отредактирован
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Мансур, огромное спасибо за добрые слова 🔥 Приходите, будем рады вас видеть!
II
ILNUR IBRAEV11 отзывов
13 февраля 2024, отредактирован
9 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, ILNUR! Спасибо большое, что выбрали нас. Мы рады, что вам всё понравилось 🤗
АХ
Алия Хоу4 отзыва
23 января 2024, отредактирован
24 января 2024, официальный ответ
Гарантии на ремонт стекла нет, на установку (замену) есть гарантия один год.
ИГ
Игорь Белов15 отзывов
7 июня 2023
7 июня 2023, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Очень приятно ❤
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Авторынок КАМА3 мин300 м
Рынок КамаПолевая улица, 15д2 филиала
Комсомольский район, пос. Кама, Тукаевский район, Республика Татарстан, 423800
Откроется завтра в 09:00
Автостекла на Бси, мастерская
Автостекло в наличии и под заказ: грузовые, легковые, газель.
Автостекла Кама, автосервис
Автостекло-НЧ
Город Мастеров
Fiat • Smart • Автокресла • Замена колодок • Chrysler • Datsun • Jaguar • Suzuki • Проточка тормозных дисков • Оплата по QR-коду
Art Garage Detailing