Золотые бусины

Детский развивающий Монтессори-клуб
Подберём удобный для вас вариант: группа на полдня или на целый день
ТС
Татьяна Сарматова14 отзывов
24 июня 2021
Выбран компанией
М
Мари2 отзыва
12 апреля 2024, отредактирован
12 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за отзыв, очень приятно слышать такие слова.
М
Мадина4 отзыва
18 марта 2024, отредактирован
18 августа 2023, официальный ответ
Мадина, большое спасибо за отзыв. Очень рады, когда вы видите результат нашей работы.
И
Инна3 отзыва
22 августа 2023, отредактирован
18 августа 2023, официальный ответ
Инна, спасибо за ваш отзыв.
РК
Русалина Кашапова4 отзыва
16 мая 2023, отредактирован
Ходили с сыном на занятия «Мама и малыш» и впоследствии он посещал занятия «Взрослые детки». От души рекомендую этот детский сад. В учреждении приветливые и доброжелательные педагоги,которые ответят на любой вопрос и помогут ребёнку легко и максимально мягко адаптироваться. Также присутствуют аутентичные Монтессори материалы, которые помогают детям развивать определённые навыки и умения. На занятиях «Мама и малыш» проводили кулинарные мастер-классы и благодаря им сын научился раскатывать тесто, намазывать джем и выпекать круассаны 🥐 Это помимо основных занятий и «кругов» с мамами и детками, которые проходили каждый вт.и чт. В среде приветствуется свободное перемещение в классе и это на самом деле очень здорово,т.к малыш с самого детства привыкает выбирать заниматься только тем, что ему в данный момент интересно и что ему нужно по потребностям. В общем,я очень довольна подходом в воспитании будущего подрастающего поколения и в частности моего сына. Ребёнок бежал на занятия с удовольствием и даже дома иногда просил поиграть с материалами, которые он использовал на занятиях. Я даже частично организовала Монтессори среду в гостях у бабушки с дедушкой,т.к мы из другого города и в Челнах жили временно.
Детские сады
Группы до 3 лет
Методики обучения
37-й комплекс, 41 этаж2 филиала
Новый Город м-н, Центральный район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423838
Монтессори-садик отличается от всего, к чему вы привыкли.

Когда вы идёте в «Золотые бусины», вы не просто выбираете садик, вы выбираете семейную стратегию.

Когда семья приходит в монтессори-садик, мы знакомим маму и папу с методами Монтессори и договариваемся, как родители будут применять их дома.
Наша миссия — с верой в ребёнка и в сотрудничестве с семьёй раскрыть врождённый потенциал растущего человека.