Ваш Доктор

Медицинский центр
4.2
УЗИ, ЭКГ, холтер взрослым и детям от 0 лет
РекламаООО Ваш ДокторЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
4.2
Айгуль Мухамадиева18 отзывов
28 октября 2023
Выбран компанией
30 октября 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за добрые слова! Здоровья Вам и Вашим близким ! Будем рады видеть Вас вновь!
D
Djudit12 отзывов
15 апреля 2024, отредактирован
3 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть вас снова!
АХ
Алина Хазиева2 отзыва
12 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Алина, благодарим вас за теплые слова в наш адрес! Всегда рады видеть Вас!
ГВ
Гульнара Валеева4 отзыва
5 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Гульнара, здравствуйте! Мы благодарим вас за ваш отзыв в адрес Екатерины Игоревны. Мы всегда рады видеть вас в нашей клинике!
РB
Римма Blond40 отзывов
1 марта 2024, отредактирован
Сегодня впервые посетила данную клинику. Дозвонилась довольно быстро, до записи звонила в начале февраля, администратор очень тактично подсказала, что на март запись будет позже, позвонила в день который рекомендовала администратор и сразу записалась. 1. Клиника удобно расположена, можно добраться на общественном транспорте. Так же есть место для парковки. Клиника 1. При посещении встретила замечательная девушка администратор, быстро оформила договор, при этом стоял еще человек и ей она тоже сразу уделила время. 2. Записана была на 16.10 вышла с клиники в 16.07, то есть если врач освободилась пораньше, сразу принимают. 3. Все условия подождать есть диван,вода телевизор, даже детские развивашки, но к сожалению я не успела воспользоваться, так как меня приняли очень быстро. (Не люблю опаздывать, поэтому приехала за 20 минут до приема, учитывая что необходимо заполнить документы). Врач Прохода Наталья Юрьевна-рекомендуют все врачи, доверяя ее опыту и знаниям. 1. У данного врача я впервые, хотя о ней знаю давно, но попасть не получалось, так как очень востребованный специалист и очередь всегда есть. 2. Наталья Юрьевна-тактичная, приветливая, каждый момент проговаривает, объясняет, интересуется. Самое главное для меня как пациента, ее спокойное тактичное отношение, при этом добрые глаза и обоятельная улыбка, и слова, все хорошо. Шикарный специалист, буду стараться попасть к ней! Администраторы на ресепшен тоже понравились, четко без всяких заигрываний, все таки это медцентр а не магазин. Уходя записала сына на узи, девушка мне подсказала, постаралась выбрать ближайшее удобное время. ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️- удобство качество коллектив!
3 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Римма! Благодарим вас за теплые слова в адрес нашей клиники. Мы очень рады, что вам у…
ГЛ
Г Л10 отзывов
21 февраля 2024
Аня Камышева11 отзывов
20 января 2024, отредактирован
19 февраля 2024, официальный ответ
Анна, благодарим вас за то, что выбираете нашу клинику! Всегда ждем вас!
АТ
Альбина Тазеева3 отзыва
18 января 2024, отредактирован
19 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Альбина! Мы благодарим вас за добрые слова в наш адрес! Ждем вас снова.
Алия Байрамова4 отзыва
19 августа 2023, отредактирован
АИ
Ангелина Иванцова3 отзыва
5 августа 2023, отредактирован
27 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Мы благодарны Вам за теплые слова в адрес Индиры Фикусовны! Это очень ценно и важно дл…
RS
Regina Sabirzianova19 отзывов
24 июля 2023, отредактирован
27 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Регина! Мы благодарим Вас за то, что вы нашли время и оставили отзыв о нас. Рады, что выбираете нас! Будем ждать Вас снова!
Диагностика
УЗИ 3DУЗИ 4D
Анализы
Анализ на COVID-19
Медицинские услуги
40-й комплекс1 мин100 м
40-й комплекс, 13а
Новый Город м-н, Центральный район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423832
Закрыто. Откроется в 08:00по предварительной записи
Загруженность по пятницамСейчас закрыто
В клинике «Ваш Доктор» вы можете пройти комплексное обследование:
  • у гинеколога;
  • гинеколога-эндокринолога;
  • маммолога-онколога;
  • эндокринолога;
  • кардиолога.
Наше учреждение оснащено современным оборудованием.
  • УЗИ-кабинет с аппаратом экспертного класса с функциями 3D- и 4D-сканирования.
  • Допплерографические исследования.
  • ЭКГ взрослым и детям.
  • Холтер-ЭКГ.
  • Анализы.
  • Процедурный кабинет.
Наша главная задача — обеспечить своих пациентов высококвалифицированной медицинской помощью.