Саморезов

Торговая компания
Широкий ассортимент товаров для стройки и ремонта. Всегда в наличии!
РекламаИП Рудаков С. Н., ОГРНИП 304165002900299.
СД
Святослав Духнов5 отзывов
15 августа 2018
Выбран компанией
ЕМ
Елена Молявина1 отзыв
1 декабря 2022
1 декабря 2022, официальный ответ
Благодарим вас за ваш отзыв и оценку, и, конечно же, ждем вас снова!
AN
Almaz Nasybullin5 отзывов
29 ноября 2022
29 ноября 2022, официальный ответ
Almaz, добрый день! Спасибо вам за отзыв и высокую оценку. Ждем вас в гости снова и снова ❤
ДП
Дмитрий Петров5 отзывов
3 ноября 2022, отредактирован
3 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь, рады сотрудничеству ❤
ИА
Ильгиз Ахметшин6 отзывов
15 июля 2022
15 июля 2022, официальный ответ
Ильгиз, здравствуйте. Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 💛 Будем ждать вас снова 🙏🏼
РБ
ЕЯ
Ева Я4 отзыва
2 июня 2022
3 июня 2022, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за отзыв и оценку 🙏👌 Нам очень приятно!
AW
ИХ
Ильдар Хай1 отзыв
23 апреля 2022
25 апреля 2022, официальный ответ
Ильдар, добрый день. Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. С уважением, Саморезов!
АГ
Айнур Г5 отзывов
24 сентября 2019
24 сентября 2019, официальный ответ
Здравствуйте, Айнур! 24.09.2019, в период с 14:13 до 14:28, действительно, были временные проблемы с…
Орловское кольцо3 мин300 м
База Саха-АвтосервисМашиностроительная улица, 111 этаж5 филиалов
Центральный район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423800
Мы предлагаем вам большой выбор строительных и отделочных материалов.

Всегда в наличии:
  • лакокрасочные материалы;
  • крепежные изделия;
  • электроинструмент;
  • скобяные изделия и хозяйственные товары;
  • цемент;
  • песок;