Ларкон

15 ноября 2023, отредактирован
AB
Anatoljy Belobabov1 отзыв
14 октября 2023
В очередной раз произошла неприятная ситуация. Я 4 года являлся вашим постоянным клиентом, но в последнее время происходит что-то странное. Я записывался онлайн, так как работа не позволяет приехать когда угодно. Но в прошлый раз мне перезвонили и попросили подвинуть моё время, так как на это же время записали человека в тетрадку и произошла накладка (в 23 году в тетрадку🤦🤦🤦) я человек не конфликтный и пошел на встречу, но это очень неудобно и я прийти не смог. 2 недели не мог заставить себя записаться снова. Сегодня снова записался, пришел, сидел ждал время. После меня пришел парень и его тут же посадили на моё место. Потом администратор только начала выяснять к кому я и где записывался. Хотя при входе я сказал имя и время и к какому мастеру, меня посадили ожидать... Вопрос: Почему админ не проверяет онлайн запись перед записью человека в свою древнегреческую тетрадку? Не приходит подтверждение в ватсап, значит мою запись не просмотрели. И сверху записали человека! НАУЧИТЕ РАБОТАТЬ ПЕРСОНАЛ! Я понимаю, что мои 550 рублей вам погоды не сделают, но с таким отношением к клиентам - желания к вам ходить нет вообще! СДЕЛАЙТЕ ПРИОРИТЕТ ПО ЗАПИСИ КЛИЕНТОВ ИЛИ ОТМЕНИТЕ ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ ЗАПИСИ. ЕСЛИ АДМИНИСТРАТОР НЕ СМОТРИТ НА ОНЛАЙН, ТО ОН НЕ РАБОТАЕТ. И пусть мне будет не удобно, но больше в это заведение ни ногой. Невероятно бесит
ИМ
Ильсия Мубаракшина6 отзывов
15 сентября 2023, отредактирован
T
The_Milko_Pozitive13 отзывов
4 июля 2023
Делали щадящую химию, получились вместо кудрей волны + волосы ОЧЕНЬ ослабли не смотря на то, что щадящая (легко выдергиваются). Насчёт выпадения в принципе претензий не имею, знал на что иду, но неприятно всё равно. Сами волосы на ощупь не сильно изменились. По телефону изначально сказали неверное время (Сказали подойти пол одиннадцатого, по итогу оказалось пол двенадцатого), пришлось час погулять. Администратор из-за получившийся ситуации начала кричать на парикмахера и просто на просто потом ушла, оставив журнал парикмахеру. Я ничего не имел и не имею против, понимаю, все могли оговориться и ошибиться. Но зачем кричать на сотрудника, ещё и перед клиентами??? Стрижка вышла нормальная, но с висками вышло не очень (слишком высоко выбрили). Попросить исправить времени не оставалось, так как всё было рассчитано на время, сказанное по телефону. Поэтому только 3 звёздочки. P. S. Надеюсь волосы останутся на голове
ИП
Студии загара
Минута от 12 ₽
Бульвар Боровецкий1 мин100 м
50-й комплекс, 6Б1 этаж3 филиала
Новый Город м-н, Автозаводский район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423826
Стрижка даром, сеть парикмахерских
Без записи. Стрижки от 400 ₽, пенсионерам 350 ₽. Каждая 6-я бесплатно!
Шик, парикмахерская
Женская стрижка от 350 ₽ • Мужская стрижка от 150 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки
Милена, салон красоты
Женская стрижка от 350 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Минута от 17 ₽ • Вертикальный солярий • Турбосолярий • Wi-Fi
Марина, салон красоты
Мужская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Минута от 23 ₽ • Вертикальный солярий • Турбосолярий
Экономная стрижка, парикмахерская