Underground

КС
Кирилл Смолин4 отзыва
21 декабря 2023, отредактирован
21 декабря 2023, официальный ответ
Кирилл, я не думаю что это можно считать объективным мнением. И, ну никак это не относится к качеств…
АЗ
Алена Зиновьева1 отзыв
16 ноября 2023
Начала обучение в Школе Рока с октября и занимаюсь уже два месяца. Основной целью для себя ставила улучшить уже имеющиеся небольшие навыки игры на акустической гитаре, потому как самостоятельных занятий по YouTube было недостаточно. Учебный процесс для меня очень увлекателен, а главное полезен и продуктивен: преподаватель выявляет поначалу уровень уже имеющихся навыков при их наличии (либо объясняет всё с нуля), сразу же выстраивает траекторию дальнейшей работы, корректирует ошибки, подробно простым и понятным способом доносит информацию, всё объясняемое дублируется на маркерной доске (что очень удобно), преподаватель тоже показывает как правильно выполняется определенное упражнение и играет вместе, всё изученное на уроке задаётся для отработки в качестве домашнего задания и на следующем занятии контролируется степень успешности его выполнения. За время учебы я получила достаточно много знаний и умений: правильная постановка пальцев рук, игра различными переборами, разборы песен, множество упражнений, постановка баррэ, расположение нот на гитаре и многое другое. Сложнее всего было ставить баррэ, но в целом все сложности решаются благодаря советам преподавателя и большому количеству практики. Егор - замечательный преподаватель, с которым комфортно заниматься, всегда подробно и понятно объснит новый материал, корректирует ошибки, даёт ценные советы, всегда отвечает на возникающие вопросы, заинтересован в том чтобы всё получилось, ну и конечно отдельно хочется отметить то, что он хорошо умеет успокаивать и поддерживать, если что-то не получается. Школу Рока я рекомендую всем, кто интересуется музыкой и хочет научиться круто играть на музыкальном инструменте. Занятия подойдут как для совсем начинающих так и для тех, кто уже владеет достаточно высоким уровнем игры. К тому же под чутким контролем выполнения д/з прогресс будет намного выше, чем при самостоятельных занятиях. В целом Школа Рока вызывает приятные положительные эмоции, всё чётко организованно, преподаватели - профессионалы своего дела, которые действительно заинтересованы в том чтобы всё получилось, администраторы всегда готовы ответить на вопросы, быстро решить возникающие проблемы.
16 ноября 2023, официальный ответ
Алена, спасибо вам за ваш отзыв и оценку ❤ Были рады вас видеть 😉спасибо за отзыв.
ES
Elena Sergeevna1 отзыв
20 августа 2023
Д/
Данил /1 отзыв
11 августа 2023, отредактирован
Пришел в школу року в июле этого года на групповое занятие по вокалу, сам давненько играю на различных музыкальных инструментах и захотелось научиться еще и петь) Был наслышан от друзей и знакомых учившихся в данной школе и наткнувшийся на очередное объявление решил испытать себя. Хоть и занимаюсь и не долго, но с каждым занятием чувствую прогресс и узнаю много нового, о чем в интернете даже и не слышал, в моментах бывает трудно, но это путь, который нужно преодолеть. Указали на мои ошибки и все вместе стараемся их исправить. Самое ценное для меня - это место и окружение, которое мотивирует меня заниматься в свое удовольствие. Преподаватель Милена - очень крутая, профессионал своего дела. От каждого занятия море эмоций и желание прогрессировать дальше! Всем советую попробовать себя в чем-то новом, школа рока - отличное для этого место.
11 августа 2023, официальный ответ
5 августа 2020
Наличный расчётОплата через банк
Форт Диалог1 мин70 м
Московский проспект, 138ацокольный этаж5 филиалов
Новый Город м-н, Автозаводский район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423827
Закрыто. Откроется в 12:00летний период: пн-вс 13:00-20:00
Vostorg, академия вокально-театрального искусства Инны Бережновой