Оптика регион

ПП
Полина Петрова1 отзыв
17 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Полина! Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромн…
ФГ
Фанзиль Галиев4 отзыва
3 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. С уважением, сеть салонов "Оптика регион"
Алексей Папашвили5 отзывов
21 марта 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. С уважением, сеть салонов "Оптика регион"
A✨
Anastasiya ✨13 отзывов
11 марта 2024, отредактирован
8 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что поделились своими впечатлениями после посещения нашего салона "Оптика регион"! С уважением, сеть салонов "Оптика регион"
РХ
Родион Хидиров1 отзыв
3 ноября 2023
6 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв, Родион. Рады делиться хорошим зрением.
НР
Оптика
Контактные линзы
Бульвар Цветочный1 мин150 м
20-й комплекс, 5Б1 этаж10 филиалов
Новый Город м-н, Автозаводский район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423821
Бесплатно проверим зрение при заказе очков или контактных линз.

Мы предлагаем своим пациентам сервис высокого уровня, а также качественную и сертифицированную продукцию!
Многолетнее сотрудничество с известными оптическими компаниями позволяет нам гарантировать качество товаров и доступные цены.
  • Ассортимент. Всегда в наличии более 30 000 моделей оправ и солнцезащитных очков. Прямые поставки мировых брендов.
  • Качество. Медицинские и производственные кабинеты, оснащённые современным японским и европейским лицензионным оборудованием.
  • Профессионализм. Внимательный и отзывчивый персонал с профессиональным образованием. Приём ведут врачи высшей категории.
  • Доступность. Бесплатный подбор очков и контактных линз. Акции для детей и льготных категорий граждан.
  • Удобство и комфорт. Мы стараемся быть ближе к клиенту. Фирменные салоны с уютной атмосферой и интерьером — гордость нашей компании.
Выберите салон рядом с вами!
При заказе очков с оправой и л…