Эстет

ММ
Мяу Мяу32 отзыва
22 декабря 2023
23 декабря 2023, официальный ответ
Гульнур! Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 😌 Приходите в гости ещё 💛
АР
Алсу Раифовна28 отзывов
15 декабря 2023
16 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Алсу! Благодарим вас за высокую оценку 🙏👌 Будем рады вам всегда 💛
ДС
Дарья Сафиуллина4 отзыва
2 декабря 2023, отредактирован
Здравствуйте! Хочу с большим удовольствием написать отзыв о данной стоматологической клиники. Пришла с дочкой первый раз , очень переживала , что ребёнок испугается и не даст даже посмотреть больной зубик. Но! Врач просто растопил наши сердца своим заботливым отношением ❤️. Клиника очень чистая , прям премиум класс всё- начиная от входной группы, заканчивая игровой для детишек . Администратор всё нам объяснила подробно , очень вежливое и обходительное общение . Дочка была немного встревожена , так как ставили анестезию , а это всё таки укольчик , но больше волнений не было 😌. Мы запишемся ещё , так как для меня было очень важно показать детям , что стоматология - это не пытка для детей , а увлекательное приключение 😉😄. Ещё и подарок дали нам , можно было самим выбрать . Дочка выбрала кубик Рубика 😀. Спасибо большое клинике Эстет 😇
2 декабря 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за отзыв 😌 Были рады знакомству ❤
ПБ
Пётр Бронников2 отзыва
30 ноября 2023
30 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 🤗 Рады видеть вас снова!
Sk
Solar knight6 отзывов
9 ноября 2023
9 ноября 2023, официальный ответ
Solar, добрый день, спасибо за добрые слова о нашей работе! Мы стараемся ❤
АИ
11 октября 2023
11 октября 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за отзыв 🙏 Обращайтесь ❤
Стоматологические услуги
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Филиал КГТУ2 мин150 м
«МедХан» — гарантия вашего здоровья. Современные способы лечения! — реклама
Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «МедХан».
59-й комплекс, 141 этаж
Новый Город м-н, Центральный район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423814
Открытопо предварительной записи: пн-сб
Мало посетителейОбычно в 9:00
Neva dental
Чистка — 2000 р., лечение — 3500 р., отбеливание Zoom — 28 500 р.
Бесплатная консультация
Эскулап мед, центр европейской медицины
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт
Доктор-М, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Бесплатная консультация
Эстет плюс, стоматологический центр для всей семьи
Гигиена полости рта для взрослых 2970р. В клинике принимает ортодонт.
Записаться по WhatsApp
GIGADENT, стоматологическая клиника
Бесплатная консультация. Акция!* Профессиональная чистка зубов: 2500 ₽
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *До 30.04.24.