Оптика регион

N
NazaReth3 отзыва
9 января 2024
23 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за вашу обратную связь. Благодарим за выбор нашей оптики. Мы рады делиться хорошим зрением.
ТД
Татьяна Ди6 отзывов
19 декабря 2023
Обращалась с новой оправой, нужно поставить линзы -0,50. Оправа полуободковая. На мой запрос сотрудник данного филиала отправила сдать свою оправу туда где ее приобрела, так как такой маленький диоптрий на леску они не ставят. И ни где не ставят. Почему? Потому что трудно поставить такую «слишком тонкую» линзу на леску. У меня есть ещё одна оправа полуободковая (фото смотрите ниже) и там стоят линзы на -0,50 ношу уже 2 года и ни одна из линз не выпала, не выскочила. Складывается ощущение, что мастер не хочет париться с тонкой леской и линзой, ну либо просто материала (лески тонкой) нет. Поэтому 1 звезда за отговорки и посылания «туда, где взяли оправу». Обратилась в другую оптику без проблем взяли мою оправу. Без отговорок: ни кто не ставит… потому что вываливаться будет и т.д. Ниже фото: синим - 2 года (первые 2 фото) светлые - новые (3,4 фото) Если посмотреть демо-линзы на светлой оправе она чуть тоньше, чем линза -0,50. Очень разочарована этим филиалом.
21 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. Напишите ваши данные ФИО, номер заказа, дату и время посещения филиала.
КД
Ксения Дудла1 отзыв
16 декабря 2023, отредактирован
21 декабря 2023, официальный ответ
Ксения, большое спасибо за отзыв. С наступающим вас новым годом. Всегда рады делиться хорошим зрение…
АШ
Алла Шаригина1 отзыв
16 декабря 2023
21 декабря 2023, официальный ответ
Алла, добрый день. Благодарим вас за отзыв и теплые слова. Рады делиться хорошим зрением. С наступающим новым годом. Желаем вам четкого зрения.
ЭМ
Эдуард Мухаметгараев2 отзыва
16 декабря 2023
21 декабря 2023, официальный ответ
Эдуард, добрый день. Благодарим вас за отзыв и теплые слова. Рады делиться хорошим зрением. С наступающим новым годом. Желаем вам четкого зрения.
C
CERBER1 отзыв
13 декабря 2023
21 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за выбор нашей оптики. Благодарим за отзыв и теплые слова. Рады делиться хороши…
РВ
Руслан Валиев1 отзыв
12 декабря 2023
21 декабря 2023, официальный ответ
Руслан, добрый день. Спасибо вам от всего нашего коллектива за теплый отзыв и выбор нашей оптики. Же…
ДФ
Данил Фахурутдинов3 отзыва
20 ноября 2023, отредактирован
4 декабря 2023, официальный ответ
Данил, благодарим вас за выбор нашей оптики. Спасибо за отзыв. Рады делиться хорошим зрением.
Алена Каюмова3 отзыва
17 ноября 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Алена, спасибо большое за ваш отзыв. Мы передадим Ольге Петровой ваши слова. Рады делиться хорошим зрением.
ММ
Мама Маря2 отзыва
16 ноября 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо вам за отзыв. Очень рады делиться хорошим зрением.
Оптика
Контактные линзы
Магазин Глобус1 мин150 м
1051-й комплекс, 111 этаж10 филиалов
Новый Город м-н, Центральный район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423810
Бесплатно проверим зрение при заказе очков или контактных линз.

Мы предлагаем своим пациентам сервис высокого уровня, а также качественную и сертифицированную продукцию!
Многолетнее сотрудничество с известными оптическими компаниями позволяет нам гарантировать качество товаров и доступные цены.
  • Ассортимент. Всегда в наличии более 30 000 моделей оправ и солнцезащитных очков. Прямые поставки мировых брендов.
  • Качество. Медицинские и производственные кабинеты, оснащённые современным японским и европейским лицензионным оборудованием.
  • Профессионализм. Внимательный и отзывчивый персонал с профессиональным образованием. Приём ведут врачи высшей категории.
  • Доступность. Бесплатный подбор очков и контактных линз. Акции для детей и льготных категорий граждан.
  • Удобство и комфорт. Мы стараемся быть ближе к клиенту. Фирменные салоны с уютной атмосферой и интерьером — гордость нашей компании.
Выберите салон рядом с вами!
Проверка зрения бесплатно при…