Точка ремонта

26 марта 2024, отредактирован
ЭГ
Эдуард Горбунов8 отзывов
19 сентября 2023
Здравствуйте потенциальные клиенты! Обходите эту мастерскую, и лже-мастера Салавата - СТОРОНОЙ, и как можно дальше!!! У меня сломался было телефон, работал и просто, хлоп - вырубился! Перестал подавать какие либо "признаки жизни". Не реагировал ни на что, включая даже зарядку. Каким боком меня занесло в эту мастерскую, не знаю. Но сдал я свой телефон именно в "Точку ремонта". Салават сказал - посмотрит и позвонит сам ближе к 18:00 часам. В итоге - не позвонил. На следующий день и последующие - трубку не брал. В выходные - он отдыхает. Короче, через неделю, в понедельник я до него дозвонился и вечером заехал к нему. Думаю только из-за моего звонка он начал какие то действия. Снял крышку телефона и открутил платы. На вопрос: - "В чём проблема!" Говорит - "Ещё не знает, нужно разбираться." Все знают, в какое время мы сейчас живём. И что без телефона - никуда. В нём - контакты, карты, сведения, заметки, приложения необходимые для работы. В общем - у каждого своё. Короче, моё терпение лопнуло. Я сказал чтоб он, сейчас же, собрал мой телефон. Прямо при мне. И я его забрал. В тот же вечер, я отдал телефон в другую мастерскую. На следующий день! Уже к обеду - телефон был готов! Причина - глюканул процессор. Цена ремонта - 2.000₽. Я так пологаю, этот Салават - набирает заказы чтобы не упускать деньги. А потом, "кормит баснями" доверчивых клиентов. Судя по тому количеству техники, что лежит у него - он должен "пахать" в этой Мастерской, днём и ночью. А минимальная сумма ремонта у него, неважно чего, - 2.200₽. Вполне ожидаю, что он будет пытаться оправдаться, под моим отзывом. Кстати, почитать отзывы в 2ГИС о этой Мастерской - я додумался уже позже. После того, как сдал свой телефон ему в ремонт. И это очень даже сподвигло меня, забрать телефон у него, как можно скорее. Желаю здоровья Вашим телефонам, не ломайтесь!)
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов
Проспект Вахитова2 мин250 м
Xiaomi Watch S3. Стиль начинается с часов! — реклама
ООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
Кама53-й комплекс, 7а4 павильон; цокольный этаж
Новый Город м-н, Автозаводский район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423815
Сегодня с 10:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Сервис Pedant.ru, центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
Ремонт смартфонов от 490 руб. При вас за 20 минут. 100%-ная гарантия!
Узнать цену за 1 минуту
Fox, сервисный центр
Acer • Apple • Fly • Honor • HTC • OPPO • Philips • Samsung • ZTE • Доставка
DNS, сервисный центр
ASUS • Honor • LG • OPPO • Philips • Samsung • Xiaomi • Кофемашины • Мультиварки • Оплата по QR-коду
Акком, сервисный центр
Acer • HTC • Huawei • LG • Nokia • OPPO • Philips • Sony • ZTE • Realme