Акком

VQ
Vladimir Qwerty51 отзыв
16 февраля 2024, отредактирован
28 февраля 2024, официальный ответ
Vladimir, здравствуйте, большое спасибо за отзыв и оценку. Очень приятно .
ЯК
Яна Кириченко31 отзыв
9 февраля 2024, отредактирован
9 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое за ваш отзыв и оценку!!! Приходите к нам еще!
АЗ
Айсылу Зарипова27 отзывов
25 января 2024, отредактирован
25 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Айсылу, за отзыв и высокую оценку. Обращайтесь, всегда рады помочь!
АР
Аля Р.12 отзывов
24 января 2024
Не обращайтесь в этот сервисный центр, объясню, чтоб не быть голословной. Обратилась к ним 09.01.2024г с гарантией по пылесосу Polaris, на 24.01. нет ни ответа, ни какой либо обратной связи по решению относительно моего обращения. 24.01. позвонила сама, ответ ошеломляющий ,,мы отправили Вам смс, видимо не дошло, отказ в гарантии, Вы не во время почистили трубки,,. Вы серьёзно ???? У меня по мимо этого пылесоса ещё два дома стоят, одному из них Philips 16 лет!!!!, и у него никогда ни шланги, ни трубки не чистились и каких либо проблем нет! Но все таки больше всего поражает подход/сервис ,,мы Вам отправили смс, не дошло видимо,, 🤦‍♀️!!! Ребят, если у Вас не работает система CRM, это вообще не мои проблемы, и Вы ДОЛЖНЫ уведомить меня, а не сделать вид!!! И с таким БРЕДОВЫМ заключением не согласна, и будет оспаривать, после чего будет вопрос к компетенциям и законности статуса ,,Сервисного центра,,
ОО
Ольга Ольга1 отзыв
14 января 2024, отредактирован
ВП
Василий Пупкин16 отзывов
27 декабря 2023
28 февраля 2024, официальный ответ
Василий, спасибо вам большое! Будем ждать вас снова.
ИГ
Ильдар Гараев2 отзыва
4 ноября 2023
6 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Пожалуйста предоставьте номер акта и дату Вашего обращения.
ИС
Ильвир Сафиуллин1 отзыв
14 августа 2023, отредактирован
31 августа 2023, официальный ответ
Ильвир, здравствуйте. Спасибо вам большое за доверие. Будем стараться и дальше !
l
lulu-super15 отзывов
25 мая 2023, отредактирован
25 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь!!! Рады сотрудничеству.
ВА
Валерий Алексеев3 отзыва
21 апреля 2023, отредактирован
21 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо вам, что выбрали нас . Всегда рады помочь.
Анатолий Самоволькин2 отзыва
21 апреля 2023
24 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день, Анатолий! Непонятна Ваша претензия. Укажите дату и вопрос Вашего обращения?
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов
Пушкинская6 мин600 м
Xiaomi Pad 6S Pro. Подарок при покупке! Старт продаж — реклама
ООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
17-й комплекс, 102 филиала
Новый Город м-н, Центральный район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423823
RADNET-IT service, сервисный центр-комиссионный магазин
Срочный ремонт от 10 мин. Бесплатная диагностика/низкие цены. Гарантия
Альфа Джет, производственно-сервисный центр
Apple • ASUS • Lenovo • LG • Meizu • OPPO • Panasonic • Xiaomi • ZTE • Доставка
DNS, сервисный центр
Lenovo • Meizu • Philips • Samsung • Sony • Xiaomi • Микроволновки • Кофемашины • Мультиварки • Другое
Трио, сервисный центр
Digma • Fly • Meizu • OPPO • Panasonic • Установка техники • Пылесосы • Микроволновки • Блендеры • Плиты
CD Ленд, торгово-сервисная фирма
Выкупаем б/у компьютерные комплектующие
Спросить в WhatsApp
РекламаИП Мингалеев И. М., ОГРНИП 304165018200259.