Рокнроллы

Кафе
Дарим пиццу «Сливочная пепперони» от 1900 р.* Промокод «2ГИС»
ВА
Валерия Андреева22 отзыва
сегодня
сегодня, официальный ответ
Добрый день, Валерия. Благодарим за положительный отзыв. Наши сотрудники - мастера своего дела, и мы…
ЛВ
Лина Ввлина1 отзыв
сегодня
сегодня, официальный ответ
Добрый день, Лина! Спасибо за высокую оценку! Нам важно, чтобы гости чувствовали наше внимание и заботу. С уважением, менеджер отдела качества Ленара.
ДН
Данил Никаненков4 отзыва
4 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Данил, спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 😉 Будем вас ждать! С уважением, менеджер отдела качества Мария.
ИЧ
Ирина Чуракова1 отзыв
3 мая 2024
LM
Landysh Mukhasimova5 отзывов
3 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Landysh, спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 😉 Будем вас ждать! С уважением, менеджер отдела качества Мария.
أل
أنا-أحب ليانا4 отзыва
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо, что выбираете нас 🔥 Ждём вас в гости снова. С уважением, менеджер отдела качества Ленара.
ММ
Максим Максаков1 отзыв
2 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам за отзыв и оценку ❤ Рады видеть вас снова 😁С уважением, менеджер отдела качества Ленара.
ГУ
Георгий Урасин1 отзыв
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Георгий! Спасибо за отзыв и высокую оценку!!! С уважением, менеджер отдела качества Ленара.
ВЮ
Вероника Юрьевна1 отзыв
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Вероника! Спасибо вам большое за отзыв и оценку, приходите ещё 🤝С уважением, менеджер отдела качества Мария.
ДР
Дарина Рыжова1 отзыв
29 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо, что выбираете нас, Дарина!!! Приходите ещё! С уважением, менеджер отдела качества Мария.
ВБ
Вова Бондаренко6 отзывов
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим, что уделили время и написали отзыв ❤ Приходите в гости ещё 😉С уважением, менеджер отдела качества Мария.
ЭТ
Элина Тимриева1 отзыв
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Элина, спасибо вам большое, что выбираете нас 🔥 Будем ждать вас снова! С уважением, менеджер отдела качества Мария.
Средний чек 700 ₽Бизнес-ланч от 425 ₽До 50 мест
Лесная2 мин150 м
Проспект Чулман, 1171 этаж11 филиалов
Новый Город м-н, Центральный район, Набережные Челны, Республика Татарстан
Открытослужба доставки: вс-чт 10:00-22:00; пт, сб 10:00-23:00; самовывоз: пн-вс 9:00-10:00