Emex

ДЗ
Даниил Зелепугин6 отзывов
6 ноября 2023, отредактирован
7 ноября 2023, официальный ответ
Доброго дня!06.11 Магазин работал по сокращенному графику до 15:00. Приносим свои извинения за возможно возникшие неудобства.
МГ
Междугородние Грузоперевозки2 отзыва
28 ноября 2022
I1
Iln 116 отзывов
27 мая 2020, отредактирован
14.04 заказывал в этом магазине стойки стабилизатора на hyundai i30. Номер 548302H200, когда товар пришел, на желтой наклейке EMEX был указан этот номер, под ними был оригинальный номер с наклейкой KIA там уже номер был не тот - 548302H20XFFF (эта позиция изначально была дешевле, если бы я хотел я бы заказал ее, но хотел запчасть которая бьется по каталогу, но мне прислали то, что я и сам мог заказать дешевле, но по цене 548302H200, который дороже). Но это еще не все, 15.05 когда я поехал в сервис устанавливать эту запчасть, при распаковке стало понятно, что в оригинальном пакете лежат неоригинальный стойки CTR. На стойках стабилизатора ни одного клейма Hyundai/KIA я не увидел, а лишь каталожные номера CTR. Машина уже была разобрана и не было желания ехать разбираться. Заказываю запчасти в Эмекс с 2015г, а в общем с 2012 (Автодок, Экзист). С таким сталкиваюсь впервые. На эту же машину заказал много запчастей и в других магазинах, там такого никогда нет и не было. В общем молодцы, сработали отлично, купил стойки CTR (бренд хороший, но я платил за другое), по цене оригинала. Если администрация магазина соизволит выйти на связь, пришлю все фото.
1 февраля 2021, официальный ответ
Просьба уточнить Ф.И.О. , артикул детали по данному вопросу.
Артём Арутюнов31 отзыв
6 мая 2020
6 мая 2020, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв! Мы благодарны за Ваш выбор именно нашей компании!
ИГ
Ильназ Гилязев3 отзыва
8 января 2020
8 января 2020, официальный ответ
Большое спасибо! Хорошего Вам настроения)
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Люберцы1 мин150 м
Персональный расчёт ОСАГО может снизить цену*. Переходи! — реклама
*АО «СО „Талисман“» и др.
Машиностроительная улица, 761 этаж3 филиала
Новый Город м-н, Автозаводский район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423810
Gambrinus-Авто
При покупке запчастей в магазинах, выгода на установку в СТО до 10%
Exist.ru, пункт выдачи товара
Toyota • Доставка
Autodoc.ru, интернет-магазин автозапчастей
Дополнительное оборудование • Рулевое управление • Audi • Brilliance • Chevrolet • Lifan • Lincoln • MINI • Rover • Lada (ВАЗ)
Росско
Автооптика • Система отопления и кондиционирования • Тормозная система • BMW • Daewoo • Land Rover • Mazda • Rolls-Royce • Saab • SEAT
Запсчастье.рф, магазин автозапчастей, масел и автоаксессуаров
Расходные материалы • Салон • BYD • Jeep • Lifan • Opel • Volkswagen • Zotye • Lada (ВАЗ) • ЗАЗ