Автостолица

Придорожный комплекс
2.6
Реклама12+. ООО «Бронирование гостиниц».
2.6
ИШ
Ирина Шумакова12 отзывов
24 января 2024, отредактирован
«Не так» пошло сразу при оформлении в гостиницу. Сказали номер Люкс 2500, потом начали, что это с 2-мя раздельными кроватями. Но есть номер с 2-х спальной кроватей за 3100, но на 3-х чел. Вынудили купить номер за 3100. Потом я видела сама пустой номер с 2-х спальной кроватью. Впаривают, что подороже. В номере прохладно, для меня даже холодно. Одна батарея чуть теплая, а вторая вообще холодная, только что не ледяная. Наверное, чтобы постояльцы не спарились от жары, зимой. Пододеяльник не соответствует размеру одеяла, меньше. На кровати, на простыни, какие то ворсинки, волосы. На диване желтые разводы, явно что то проливали или….. Есть фирмы, которые приезжают и чистят обивку. В унитазе желтые подтеки. Есть разные средства, чтобы их убрать. А с водой горячей отдельная история. Вечером шла чуть теплая вода, сливала, сливала, ничего не менялось. В 4 утра в душе вода была более менее горячая, а в раковине не больше 40 градусов, при этом сливала 20-25 минут. Складывается впечатление, что исправлять недостатки в работе никто не собирается, потому что, почитав отзывы, понимаешь, что это было и 6 и 3 года назад. Ничего не меняется. Собственник гостиницы не считает нужным отвечать на отзывы постояльцев. Я так думаю, мотивируя тем, что и так вам сойдет, потому что в дороге не до поисков отеля. Где застала ночь, там и останавливаешься. Но коль вы позиционируете номера, как люкс, так делайте что то, чтобы они им соответствовали. За такие же деньги мы останавливались в отелях у дороги в теплых номерах, с горячей водой, махровыми халатами, чаем, кофе, сахаром в номере. А у вас даже стаканов нет в номере. В общем, цена не соответствует заявленной категории номера. Мне есть с чем сравнивать, и сравнение не в пользу вашего отеля. И очень удивило, что администратор бегала на раздачу в кафе, обслуживала постояльцев. А мы стояли у стойки и ждали, когда нас поселят в номер.
ДД
Kamarooms Business Hotel&Spa, бизнес-отель
Отель, ресторан, конференц-залы. Номера от 3900 рублей с завтраком
Забронировать номер
Союз, мотель
Почасовая оплата • 1 звезда • Можно с животными • Прачечная • Кондиционер в номерах • 44 номера • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Душ • Кафе
Автодвор кузкэй, гостиница
Проживание от 1300 ₽ • 2 звезды • Завтрак • Можно с животными • Банкетный зал • Своя парковка • 14 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Душ
Рембат
Двигатели • Расходные материалы • Топливная система • Возможна запись • Грузовой шиномонтаж • Грузовые шины • Volvo • CAMC • Isuzu • Volvo
Гостиница
Проживание от 500 ₽ • Без звёзд • Своя парковка • 10 номеров • Wi-Fi • Душ